19 Ноября 2010 год, Пятница 17:00
Мастер. Тур 5. Поле №2.
3:2
25'
Клим Ландин
Игорь Иванов
Антон Гвоздухин
Игорь Мальцев
Никита Поляница
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
14
Ассистент
0
20
14
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
30
Забито
14
7
Пропущено
10
23
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 15:2
27 Июля 2016
Дивизион "A", 2 тур
2 : 3
27 Августа 2010
Серебряный кубок, 1 тур
6 : 0
5 Августа 2010
Гранд, 6 тур
6 : 0
Отчет


    "UniCredit Bank" очень опытная команда и в поединках против них не кому не бывает легко. В этом утверждении в прошедшем матче наглядно убедился безоговорочный лидер дивизиона "Мастер" "Энерготрансбанк". Забив быстрые три гола, очевидно, лидеры немного расслабились, за что едва не поплатились. Сначала Клим Ландин отличился в своей излюбленной манере - он прокинул мяч вперёд мимо соперника и нанёс удар, откуда его явно не ждал Александр Шуркин. Мяч со страшной силой влетел в ворота. "Энерготрансбанк" продолжал создавать голевые моменты, и вскоре неформальный лидер команды и её, по сути дела, играющий тренер Игорь Иванов с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку. Ну, а когда, ещё один основообразующий футболист команды "Энерготрансбанк" Антон Гвоздухин провёл третий гол, показалось, что "UniCredit Bank" ждёт незавидная участь разгромного поражения. Но, как было сказано выше "UniCredit Bank", это не тот коллектив, который может сломаться от  подобных неудачных дебютов. Эта команда не выключилась из борьбы и обеспечила интригу до конца матча. Уже в первом тайме Мальцев и Поляница смогли отправить в ворота лидера два мяча, в этом им очень помогли Халезов и Захаров. Халезов, вообще, весь поединок доставлял сплошные неприятности своим соперникам своей активностью и немного жаль, что этот футболист в этот вечер ушёл с поля без забитого мяча. Второй тайм прошёл в довольно нервной и равной борьбе, и итоговый результат мог бы быть любым. Справедливости ради, необходимо сказать, что "Энерготрансбанк" сумел создать всё же большее число голевых моментов (обратите внимание в статистических данных на количество ударов), но блестяще сыграл голкипер их соперника Шуркин. Сколько же раз, он спасал свою команду в самых сложных ситуациях! Чего только стоит его сейв после удара в упор Гвоздухина! В том моменте вратарь ногой отбил тяжелейший мяч. В общем, обе команды заслуживают за этот поединок самых добрых слов. Финальный свисток великолепно отработавшего всю встречу Михаила Айсина зафиксировал победу лидера.

    

    Антон Гвоздухин, футболист "Энерготрансбанк": "Мы очень легко добились успеха в дебюте матча, и это нас сильно расслабило. Не ожидали от соперника такой хорошей игры, но победа досталась нам по праву. Хотя для меня главное командный результат. С моим товарищем по команде Климом Ландиным, у нас идёт борьба за титул лучшего снайпера"

 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
2 (2)
34 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
20 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.