3 Декабря 2010 год, Пятница 17:00
Мастер. Тур 7. Поле №1.
8:6
25'
Борис Михайлов
Виктор Сидин
Станислав Фурсевич
Станислав Фурсевич
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Андрей Ащеулов
50'
Георгий Зацепин
Георгий Зацепин
Борис Михайлов
Станислав Фурсевич
Станислав Фурсевич
Рустам Шакеров
Станислав Фурсевич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
8
4
Бомбардир
0
24
14
Ассистент
0
24
14
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
15
Забито
43
18
Пропущено
20
-3
Разница мячей
23
Отчет


    В случае победы в этом матче футболисты "Альфа-Банка" обеспечивали бы себе третье место в дивизионе. Поэтому не было никаких сомнений, что "банкиры" приложат для этого все свои усилия. Тем более, что их капитан Георгий Зацепин смог за прошедшую неделю оправиться от своей травмы и сумел подобающим образом настроить своих партнёров. МОЭК соперник более чем серьёзный. И даже обеспечив себе второе место в чемпионате, игру начал очень уверенно. Михайлов, Зеленцов, Иванов и Ащеулов отправили в ворота своего соперника пять мячей, и обеспечили своей команде к перерыву комфортное преимущество - 5:2. Причём дважды отличившийся Иванов является голкипером. В общем, "МОЭК" играл в своё удовольствие. Наверное, "МОЭК", будь этот поединок для него хоть сколько значимым, во второй половине уверенно бы довёл матч до победы. Но, как уже было сказано выше, для "Альфа-Банк" эта была "бронзовая" игра. А как умеет "Альфа-Банк" играть на результат, они уже не раз показывали. Так что случившееся с этой командой преображение стало отнюдь не случайностью. А тут ещё и несколько авантюрные подключения голкипера-бомбардира Иванова в атаку помогли. "МОЭК" принялся наигрывать разные комбинации, которые им порой удавались, но "Альфа-Банк" раз за разом находил более простые, а главное эффективные пути к воротам своего оппонента. Первым погоню, как это и подобает, организовал капитан "банкиров" Зацепин, он сократил разрыв в счёте до минимума, однажды забросив мяч за шиворот вратарю "МОЭК". Затем за дело взялся Фурсевич. Он тоже ничтоже сумняшеся пользовался предоставленными для взятия ворот возможностями и "отгрузил" "МОЭК" пять голов. Конечно, "МОЭК" сам дал шанс своему сопернику на эту победу, но не каждый смог бы воспользоваться этим шансом. "Альфа-Банк" смог и заслужил третье место в дивизионе. Заслужил в том числе и за проявленное его футболистами мужество по ходу регулярного чемпионата. Вспомним лишь две вещи - это матч против "UniCredit Bank", который "Альфа-Банк" провёл в численном меньшинстве и травму Георгия Зацепина, когда футболист, не долечившись, вернулся на поле уже в следующей встрече. А "МОЭК" это поражение в преддверии игр плей-офф должно пойти на пользу.

    

    Олег Григорьев, футболист "МОЭК": "Поединок для нас ничего не значил, отсюда и такой результат. Конечно же, в матчах на вылет мы будем действовать совсем по-другому. Да, и неудача в этом матче должна нам только помочь в будущем".

    

    Георгий Зацепин, футболист "Альфа-Банк": "Нам очень нужна была эта победа, чтобы стать третьими. Соперник играл не в полную силу, это было заметно, хотя бы по игре их вратаря, а мы были полностью сконцентрированы на результате. Поздравляю свою команду с третьим местом в чемпионате".

 
Статистика
8 (2)
Голы (первый тайм)
6 (5)
31 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
18 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.