3 : 3
13 Июля 2010
Премьер-Лига, 3 тур
1 : 9

Игра двух принципиальных соперников прошла в очень интересной и равной борьбе. Мяч совсем не задерживался в центре поля, каждая атака доводилась до логического завершения. Было забито множество красивых мячей. Любой из них может претендовать на титул лучшего в туре. Сюжетная интрига в матче была соответствующей. 4:2 ведёт "Puma", но после первого тайма со счётом 5:4 впереди уже была команда "Радио Спорт". Второй тайм прошёл менее результативно, но столь, же напряжённо. Победный гол посчастливилось забить Воронину. Печали проигравших не было предела. Но такие поражения тоже приносят пользу. Кто-то должен был в этот вечер проиграть.

Валерий Никитин, футболист "Puma": "Чисто психологически, это была очень тяжела игра и я, очень рад такой победе!"

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Конечно, мы очень расстроены, но это футбол. Считаю, что мы были не хуже соперника, но…"