10 Декабря 2010 год, Пятница 17:30
Кубок Надежд. Тур 1. Поле №1.
4:4
25'
Руслан Маслюк
Александр Цуканов
50'
Антон Гнатюк
Максим Лаврухин
Александр Цуканов
Руслан Маслюк
Максим Лаврухин
Максим Лаврухин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 13:1
6 Июля 2010
Любитель, 2 тур
13 : 1
Отчет


    Это был один из самых интересных матчей в Кубке "Надежд". И не только из-за послематчевой серии пенальти - любопытных и увлекательных событий в этой игре с лихвой хватило бы на несколько поединков. Команды начали эту встречу в неравных составах, но если "Элит-Профит" сделал это вынужденно, у них не хватало в начале одного футболиста, то "ПАРКойл" сделал это сам, в который уже раз проявив джентльменское отношение к своему сопернику, намеренно играя в четыре полевых игрока. Это не помешало команде "ПАРКойл" забить два мяча уже на исходе пятой минуты. И в обоих голах своей команды самое непосредственное участие принял Артём Цуканов: в первом случае как удачливый распасовщик, а во втором случае как бомбардир.



    До конца тайма счёт так и не изменился, а вот во втором тайме события стали развиваться с калейдоскопической быстротой. Сначала "Элит-Профит" менее чем за пару минут сравнивает счёт - отличились Гнатюк и Лаврухин, но столь, же молниеносно Артём Цуканов и Маслюк восстанавливают приемлемый для их команды счёт. Более того, могли футболисты команды "ПАРКойл" и расставить все точки над "и" в этом матче, но свои стопроцентные возможности для этого не использовали. А не дал им это сделать будущий герой матча, страж ворот "Элит-Профита" Руслан Гадиев. Как он сумел совладать с двумя ударами в упор остаётся только догадываться, впрочем, судя по серии пенальти, ничего удивительно в его блестящей игре нет.



    Между тем, в игре произошел очень любопытный эпизод. "Элит-Профит", томимый желанием отыграться, постоянно шёл вперёд и однажды Резвяков нанёс потрясающий по красоте обводящий удар почти с центра поля. С того места, где наблюдал за игрой ваш покорный слуга, было отчетливо видно, что мяч попал точно в верхний угол и вылетел оттуда за линию ворот. Момент был столь динамичный, что арбитр матча, один из самых квалифицированных судей в Лиге Чемпионов Бизнеса Михаил Айсин, тоже не заметил, был ли гол. В итоге, взятие ворот было отменено. Но футболисты команды "Элит-Профит", и это делает им честь, не стали вступать в бесполезные споры, а стиснув зубы, проявили невероятную волю к победе, и за две минуты до конца поединка перевели игру в серию послематчевых пенальти, оба спасительных гола на счету Лаврухина. А там уже здорово сыграл вышеупомянутый вратарь Руслан Гадиев. Заключительный пенальти он отразил едва ли не лицом!

    

    Руслан Гадиев, футболист "Элит-Профит": "Начали игру очень плохо, сказалось ещё и то, что не было трёх травмированных футболистов. Но во втором тайме смогли перестроиться, что делает нам честь, и вырвали победу. На счёт не засчитанного гола могу сказать, что гол всё-таки был". О своих личных заслугах скромный голкипер умолчал, как и подобает истинному герою, но это как раз тот случай, когда за человека говорит счёт на табло.

    

    Артём Цуканов, футболист "ПАРКойл": "Крайне обидно. Сразу после матча было даже небольшое опустошение. Очень плохо сыграли в защите, ну и вратарь соперников молодец".

     

 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
33 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (16)
17 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.