13 Декабря 2010 год, Понедельник 17:00
Золотой кубок. Тур 2. Поле №1.
2:2
25'
Артем Мельников
Олег Шалин
50'
Олег Шалин
Артем Мельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
14
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
2
2
Пропущено
0
8
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 6:4
29 Ноября 2010
Премьер-Лига, 7 тур
1 : 2
31 Августа 2010
Золотой кубок, 2 тур
0 : 2
3 Августа 2010
Премьер-Лига, 6 тур
2 : 3
Отчет


    Встреча между командами "Barclays" и "СКБ Контур" стала самой напряжённой в этот игровой день. Чемпион "Премьер-Лиги" команда "Barclays" смогла первой открыть счёт. Это сделал Мельников. Показалось, что футболисты "Barclays" полностью контролировали ход поединка. Они проводили осмысленные комбинации, которые завершались ударами по воротам их соперника. Но "СКБ Контур" умеет терпеть и ждать своего шанса в атаке. На 21-й минуте Шалин сравнивает счёт, а в начале второй половины он же выводит свою команду вперёд. Создав немало опасных ситуаций у ворот "СКБ Контур", "Barclays" с большим трудом всё-таки сравнял счёт. Передачу Лакина замкнул Мельников. В итоге, всё решалось в серии пенальти, где удача была на стороне чемпиона, который стал ещё на шаг ближе к золотому дублю.

    

    Михаил Ефимов, футболист "СКБ Контур": "Для победы не хватило везения. Мы не пытались сыграть с нашим соперником в настоящий мини-футбол. Можно сказать, что мы играли в большой футбол на площадке для мини. Мы играли от обороны, и у нас получилось реализовать намеченный план на игру. Мы смогли зацепиться за этот матч, но проиграли в серии пенальти. Не скажу, что пенальти это лотерея. Наверное, в этом компоненте наши соперники были чуть мастеровитее. Теперь будем стараться выиграть третье место, тем более, что в чемпионате в призёры мы не попали".

    

    Антон Поповичев, футболист "Barclays": "Против "СКБ Контур" у нас всегда тяжёлые матчи. Вот и сегодня была равная игра, и победить мог кто угодно. Дело дошло до серии пенальти и мы, наконец-то, смогли её выиграть. В финале хотелось бы сыграть против "ЯК-1", всё-таки матчи между нами уже стали очень принципиальными, да и реванш уже нам пора бы у них взять, но встретимся в другой раз. Прогноз на финал дать не рискну".

     

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
25 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.