24 Декабря 2010 год, Пятница 18:00
Кубок 4х4. Тур 3. Поле №5.
3:3
25'
Михаил Костиль
Александр Воронин
Сергей Белов
Михаил Костиль
Андрей Хаблов
Александр Воронин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
32
20
Ассистент
0
32
20
Бомбардир
0
60
18
Ассистент
0
32
22
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
18
Забито
15
4
Пропущено
8
14
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 16:8
29 Октября 2010
Дивизион 4х4, 2 тур
7 : 7
13 Июля 2010
Премьер-Лига, 3 тур
1 : 9
Отчет


    Бесспорно, что фаворитом этого поединка считалась команда "Puma", но самое сложное в спорте вообще и в футболе в частности, это подтвердить свой статус на футбольном поле. "Пума" не смогла собрать на эту встречу все свои силы, и когда на бровке поля стоял всего лишь один футболист, готовый выйти на замену, появилось ощущение, что у команды "Радио Спорт" есть шансы, как минимум дать бой своему сопернику. И уже на 5-й минуте Михаил Костель открыл счёт. Но Воронин и Белов за одну минуту делают счёт уже в пользу "Пумы". В начале второго тайма лучший снайпер дивизиона Хаблов забил свой 31-й, и как оказалось последний с игры мяч в этом сезоне. Так счёт стал 3:2 в пользу "Радио Спорт". Но и "Puma" не собиралась опускать руки, и Воронин перевёл этот напряжённый поединок в серию послематчевых пенальти. Эта серия свелась к двум противостояниям - Никитин против Хорошина и Хаблов против Касимова. После того, как все футболисты реализовали свои попытки, серия продолжилась фактически до первого промаха одного из участников этого зрелища. И совершил это промах Валерий Никитин, а точнее его удар парировал Хорошин. А вот Хаблов, как робот, чётко реализовывал свои удары и после третьего подряд точного "выстрела" "Радио Спорт" стал обладателем кубка "4х4". В стане же проигравших, тоже нашёлся свой повод для радости - Валерий Никитин был признан лучшим игроком дивизиона.

    

    Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Матч получился очень тяжёлым, таким и должен быть финал. Наш соперник - играющая, бьющая и физически хорошо готовая команда. Нам помогло, что у нас сегодня было пару игроков на замену. Лично я в конце матча совсем выбился из сил. Все сделали своё дело очень хорошо: бомбардиры забивали, вратарь выручал. Сезон можно считать удачным - выиграли Кубок и заняли третье место в чемпионате. Спасибо всем ребятам и людям, причастным к организации этого турнира. Я думаю, что и дальше мы будем прогрессировать, ведь нам есть куда расти. Возможно, что и усилим свой состав. В будущем хотелось бы играть в таком же формате, потому что при игре пять на пять, у нас игра идёт не слишком удачно".

    

    Валерий Никитин, лучший футболист дивизиона "4х4", команда "Puma": "Этим составом мы играем всего второй сезон. Сегодня была равная игра, но это футбол и он непредсказуем. И наш соперник заслужил эту победу. Всё закономерно - мы выиграли чемпионат, а "Радио Спорт" Кубок. В принципе, сегодняшнее поражение не омрачило итоги всего турнира. В сезоне борьба была очень напряжённая, было несколько очень сложных поединков. Мне очень понравился накал борьбы, где-то нам больше повезло. Мне приятно, что я был удостоен такого высокого звания. Где-то в глубине души, я на это надеялся. Спасибо ребятам по команде, это их заслуга. У нас такой сплочённый коллектив, в котором очень приятно играть. Вообще, хочется отметить, что я приезжал на эти игры как на маленький праздник".

     

 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
3 (3)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.