21 Ноября 2011 год, Понедельник 16:45
Любитель. Тур 6. Поле №2.
2:3
25'
Владимир Абросимов
Максим Чистяков
50'
Владимир Абросимов
Максим Чистяков
Владимир Абросимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
8
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
12
Забито
13
19
Пропущено
10
-7
Разница мячей
3
Отчет


    Плотность в турнирной таблице Дивизиона "Любитель" такова, что все команды, занимающие с третьего по восьмое место, имели перед этим туром шансы на это призовое место. Естественно, что матч получился очень упорным. У команды "Ostec" в этой встрече были проблемы с составом, а вот у "Газпромнефть-Центра", хоть и не было некоторых футболистов стартового состава, в количественном отношении всё было в порядке. И как оказалось, именно этот фактор и сыграл решающую роль в этом поединке.



     



    Счёт открыла команда "Газпромнефть-Центр". Это Владимир Абросимов удачно завершил усилия своей команды на 9-й минуте поединка. "Ostec", как обычно, рассчитывал в нападении на Максима Чистякова. В центре поля удачно выполнял свои функции партнёр Чистякова Евгений Медведев. Поэтому грозный форвард команды "Ostec" был несколько освобождён от оборонительной работы. А своё основное дело - забивать мячи - Чистяков знает очень хорошо. И если в первом случае он, выйдя на ударную позицию, пробил мимо ворот, то на 17-й минуте ему удалось сравнять счёт.



     



    После перерыва обоюдоострая игра продолжилась. И вновь Абросимов с Чистяковым обменялись забитыми мячами. Казалось, что матч уверенно катится к ничейному результату, но вездесущий Абросимов за мгновенье до финального свистка приносит победу команде "Газпромнефть-Центр".



     



    Владимир Абросимов, футболист "Газпромнефть-Центра": "Игра получилась очень тяжёлой. Соперник - настоящие молодцы, они смогли оказать нам достойное сопротивление, несмотря на кадровые проблемы. Однако, преимущество всё же было на нашей стороне. После этой победы мы продолжаем борьбу за призовое место и постараемся его не упустить. Очень жаль, что первое место нам уже не занять".

     

 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.