28 Ноября 2011 год, Понедельник 17:45
Любитель. Тур 7. Поле №3.
3:7
25'
Эдмон Акопян
Андрей Жуков
Иван Погорельцев
Ярослав Тележкин
Андрей Жуков
50'
Эдмон Акопян
Денис Родкин
Максим Чистяков
Эдмон Акопян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
10
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
1
Победы
5
1
Ничьи
0
4
Поражения
1
14
Забито
21
22
Пропущено
8
-8
Разница мячей
13
Отчет

Перед игрой футболист команды "Ostec" Максим Чистяков пообещал, что лёгкой жизни у "кандидатов в чемпионы" не будет. Напомним, что "космонавтам", для того чтобы оформить первое место, достаточно было сыграть вничью с аутсайдером чемпионата.


Но уже к 8-й минуте матча Удалов сделал дубль, и "Ostec" повёл со счётом 2:0. Команда "ЦПК им. Ю.А. Гагарина" не запаниковала, а продолжала оказывать давление на оборону своего соперника, проводя беспрерывные атаки. И вот уже Акопян с Жуковым сравнивают счёт. Однако в этот вечер у команды "Ostec" в первом тайме "залетало" всё. Погорельцев и Тележкин забили мячи, в которых им явно помогла фортуна. 4:2. И преимущество команды "Ostec" вновь составило два мяча. И если бы Жуков ещё в первом тайме не отыграл один мяч, то ещё неизвестно, как бы всё в этом поединке завершилось.


После перерыва "космонавты" сделали замену на последнем рубеже. Вместо не укротившего фортуну Барбашева на поле появился Костюкевич. Между тем, атаки "космонавтов" приобрели "лавинный" характер. Шутка ли, после перерыва команда "ЦПК им. Ю.А. Гагарина" нанесла по воротам своего соперника сразу тридцать ударов, из которых пятнадцать пришлись в створ! Голкиперу команды "Ostec" Юрию Бойкову скучать не приходилось. Но и он ничего не смог поделать с ударами Родкина и Акопяна. 7:5 - победа "ЦПК им. Ю.А. Гагарина"и футбольная корона в Дивизионе "Любитель" находит своего обладателя.


Андрей Жуков, футболист "ЦПК им. Ю.А. Гагарина": "Сезон в целом, как и этот матч, получился очень напряжённым. Все команды настраивались на нас по-особенному, и нам приходилось очень нелегко. С другой стороны, мы одержали пять побед в пяти первых турах, кстати, не могу сказать, что в тех матчах нам было очень уж просто, и пристальное внимание со стороны соперников нам было обеспеченно. Соперники уже хорошо нас изучили. Взять, к примеру, наш сегодняшний поединок - из стана противников то и дело было слышно, как они берут в оборот наших лидеров. Если же ещё добавить о поединке с "Ostec", то мне непонятно, как такая команда является аутсайдером нашего Дивизиона? Ведь по игре она должна быть в призёрах. Мы выиграли чемпионат по праву. Нам помогли командная игра и везение, и теперь мы будем готовиться к плей-офф. Там на первый план выйдет фарт".


Эдмон Акопян, футболист "ЦПК им. Ю.А. Гагарина": "В первых трёх поединках мы не испытывали серьёзных проблем, а вот затем нам пришлось не просто. Возможно, что близость чемпионства нас немного сковывала. Но и сегодня, и в чемпионате в целом, мы выглядели неплохо и заслуженно выиграли этот чемпионат. Свою личную игру оценивать сложно, пусть лучше это сделают партнёры, но могу сказать, что собой доволен (улыбается)".



 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
7 (3)
17 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
49 (19)
9 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
30 (11)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
13 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.