28 Октября 2011 год, Пятница 17:00
Дебютант. Тур 2. Поле №2.
2:6
25'
Игорь Стемасов
Игорь Стемасов
Никита Лазарев
Дмитрий Кузнецов
50'
Сергей Кривобок
Павел Балуев
Сергей Кривобок
Владимир Швиденко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
2
6
Пропущено
3
-4
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
23 Декабря 2011
Кубок будущих чемпионов, 3 тур
2 : 1
Отчет


    С первых минут матча в обороне команды Бюро Переводов "Документ.ру" возникали серьёзные проблемы. Этим умело пользовались довольно резкие футболисты команды "Имедженси Принт" Пустовитов, Балуев, Швиденко, Стемасов, Кривобок. В общем, два гола за первые чуть более десять минут в ворота команды Бюро Переводов "Документ.ру" выглядели ещё не самым плохим для неё исходом. Ведь их голкипер Вторушин не раз и не два подчищал огрехи своих защитников. В нападении "Документ.ру" рассчитывал на активную игру Кузнецова и на прицельные удары Лазарева. И концу первого тайма оба забили по мячу, сравняв, таким образом, счёт в поединке. Впрочем, у обеих команды были и ещё возможности отличиться, но подводила неточность. После перерыва команда "Имедженси Принт" нашла в себе силы прибавить. Одних ударов по воротам команды Бюро Переводов "Документ.ру" они нанесли аж 27! Ну и такой град ударов материализовался в четыре забитых мяча. 6:2 - первая победа "Имедженси Принт".

    

    Игорь Стемасов, футболист "Имедженси Принт": "Хорошая получилась игра. Соперник нормальный. В его составе выделялось два человека, которые заставили нас поработать. Но в целом, у нас сегодня многое получалось. По сравнению с первой игрой, мы сделали правильные замены. Переход с формата 4х4, даётся нам тяжеловато. Но мы надеемся, что все трудности останутся позади".

    

    Илья Яновский, футболист Бюро Переводов "Документ.ру": "Мы никак не сыграем матч основным составом. У нас есть ошибки, как в защите, так и в нападении. Моменты у нас есть, но мы их не реализуем. А в матчах с такими командами, этот компонент выходит на первое место. Соперник мне понравился. "Имедженси Принт" играл корректно, стараясь вести игру в комбинационном стиле. Главное для нас на данном этапе это получать удовольствие от футбола. А там и результат придёт".

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
6 (2)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
43 (16)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (7)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.