11 Ноября 2011 год, Пятница 17:00
Дебютант. Тур 4. Поле №2.
2:3
25'
Александр Глобенко
Владимир Скоков
50'
Максим Вологжанин
Дмитрий Боркин
Александр Глобенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
11
Забито
7
7
Пропущено
9
4
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
16 Апреля 2012
Дебютант – Локомотив, 4 тур
1 : 5
Отчет


     



    Наверное, ещё никогда команда "НПЦ Лидер" не играла столь дисциплинированно и в тоже время расчётливо, как в отчётном матче. Если идёт атака, то обязательно с логическим завершением (ударом по воротам). В обороне команда "НПЦ Лидер" действовала очень плотно и по большей части в пределах правил. В общем, гол Александра Глобенко не стал случайным. Он напрашивался из хода встречи. Но команда "Softline" не собиралась проигрывать, и Владимир Скоков устроил своим соперникам "гол в раздевалку".


     


    В начале второго тайма Вологжанин вывел "Softline" вперёд. В иных случаях, команду "НПЦ Лидер" такой поворот событий выбил бы из колеи, но на этот раз футболисты этой команды стиснув зубы, принялись работать на положительный результат. Боркин и Лопаткин разыграли хорошую двухходовку и счёт стал равным. А добил растерявшийся на миг "Softline" Александр Глобенко, которому в очередной разу удался великолепный удар. 3:2 победа команды "НПЦ Лидер", и она вклинивается в борьбу за высокие места. 


     


    Александр Глобенко, футболист "НПЦ Лидер": "Сегодня получилась валидольная игра. В первом тайме обе команды играли ни шатко, ни валко. Не получалось какой-то цельной игры, а голевые моменты создавались только за счёт индивидуального мастерства. Командой игры не было. Наверное, всему виной ответственность за результат. А ведь так хочется после окончания рабочей недели получить удовольствие от футбола. Во втором тайме пропустили необязательный гол, но смогли перестроиться. Мы убрали одного из защитников ближе к атаке. Можно сказать, что этот тактический ход себя полностью оправдал. Мы сравняли счёт в контратаке, забив классический мини-футбольный мяч. С победным голом мне повело: защитник замешкался, я вышел на ударную позицию и удачно попал. Теперь нужно минимизировать наши ошибки. Мы начали подбираться к верхней части таблицы и с помощью фортуны рассчитываем подняться ещё выше. Сопернику спасибо за игру, а нашей команде спасибо за самоотдачу".


     


    Антон Плотников, футболист "Softline": "Мы вышли сегодня на игру не до конца подготовленными. А в финале матче ещё и перемудрили с заменами. Наверное, мы просто недооценили своего соперника. А средний уровень команд нашего Дивизиона высокий. Впереди у нас три решающих матча. Будем готовиться"
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (13)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (1)
11 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.