2 Декабря 2011 год, Пятница 17:00
Дебютант. Тур 7. Поле №2.
7:2
25'
Николай Соколов
Владимир Дружков
Илья Яновский
Владимир Дружков
50'
Алексей Михеев
Никита Лазарев
Никита Лазарев
Руслан Самедов
Илья Яновский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
12
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
1
Победы
4
0
Ничьи
0
5
Поражения
2
16
Забито
19
27
Пропущено
14
-11
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:1
23 Мая 2011
Кубок Надежд, 2 тур
1 : 3
28 Марта 2011
Дебютант, 1 тур
0 : 6
Отчет

Команда Бюро Переводов "Документ.ру" уже дважды выигрывала у своего соперника по заключительном туру регулярного чемпионата. Правда, это было в весеннем сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса - 2011. Тогда команда Бюро Переводов "Документ.ру", имея такой же по своему уровню состав, заняла в "Дебютанте" третье место, а затем ещё и вышла в финал Кубка. А вот в осенне-зимнем сезоне команда долгое время никак не могла найти свою игру, и лишь когда последнее место в Дивизионе стало реальностью, команда Ильи Яновского смогла показать свой лучший футбол. Сначала она переиграла будущего чемпиона "Копир Хелп", а в отчётном поединке не оставила шансов на победу ГК "Вымпел".


Встреча началась с опасных атак команды ГК "Вымпел". В это время их соперники играли, имея в составе на одного футболиста меньше, но удары Логунова успешно отразил Вторушин. А когда в коллектив Бюро Переводов "Документ.ру" влился Владимир Ципулин, игра пошла более или менее равная. А тут ещё и фортуна отвернулась от ГК "Вымпел", когда Дружков нанёс удар головой почти от углового флажка, мяч каким-то образом перелетел через голкипера Наквасина и оказался в сетке ворот. После этого футболисты ГК "Вымпел" продолжили действовать в том же ключе: активная перепасовка у ворот соперника, которая иногда напоминала пас ради паса, приносила свои дивиденды. Голевые моменты у ворот Вторушина возникали регулярно, но либо Енину, Логунову, Самедову, Соколову и Исмаилову не хватало точности, либо блестяще играл на последнем рубеже Вторушин. Особенно запомнился отражённый Вторушиным удар Исмаилова. Футболист ГК "Вымпел" наносил его с нескольких метров, да ещё и из-под соперника. Как Вторушин сумел среагировать на этот удар неясно, но судя по тому, что он отбил мяч ногой, сказалось то, что на самом деле голкипер Бюро Переводов "Документ.ру"  полевой игрок. А этот сезон в воротах его заставляют проводить обстоятельства. В то же время у команды Бюро Переводов "Документ.ру" всё лучше просматривалась контригра. Лазарев своими умными рассекающими передачами находил у ворот соперника Дружкова или Яновского, но тем до поры до времени не хватало удачи. Всё же на 18-й минуте первого тайма Соколов после удачного для него рикошета сравнивает счёт. Однако Яновский и Дружков до перерыва вновь выводят свою команду вперед. Наверное, именно эти голы и предопределили дальнейшие события в этой игре не в пользу ГК "Вымпел".


Во втором тайме команда Бюро Переводов "Документ.ру" принялась ловить своих соперников на контратаках и это сработало на сто процентов. На 31-й минуте матча Лазарев, Дружков и Михеев убежали со своей половины поля на ворота Наквасина. Право контрольного выстрела было предоставлено Михееву. Таким образом, он забил свой первый мяч за команду. Ну а дальше всё было уже понятно. ГК "Вымпел" в своём стремлении отыграться оставлял на своей половине поля огромный пустые зоны, куда постоянно врывались их соперники. Лазарев дважды поражал ворота соперника с близкого расстояния. Когда Никита забивал свой второй мяч, необходимо отметить великолепную передачу, которую ему сделал Кузнецов. Вообще, Кузнецов, который действовал в этом матче преимущественно в обороне, сыграл очень качественно. Футболисты ГК "Вымпел", конечно же, не бросили играть и продолжали создавать у ворот Вторушина голевые моменты. Но Антон по-прежнему был на ты с футбольной фортуной и тащил всё подряд. Лишь Самедову удалось "пробить" вратаря команды Бюро Переводов "Документ.ру" при счёте 1:6. Ну а точку, в этом поединке поставил Илья Яновский. 7:2 в пользу Бюро Переводов "Документ.ру". А ГК "Вымпел" уступил своему оппоненту уже в третий раз подряд.


Илья Яновский, футболист Бюро Переводов "Документ.ру": "Сегодняшней победой мы доказали, что последнее место, которое мы заняли в чемпионате, "не наше место". Всё-таки мы обыграли чемпиона и бронзового призёра. То есть играть мы умеем. Теперь будем готовиться к кубку Будущих Чемпионов".


Дмитрий Енин, футболист ГК "Вымпел": "Мы играли сегодня неплохо, но на результате матча сказалась наша общая недооценка соперника. Вообще, два наших последних поединка в чемпионате мы провели на неплохом уровне, и игра нашей команды мне понравилась. А вот третьим местом, которое мы заняли, я не доволен. Надоело уже занимать третьи места. Пора уже и выиграть что-то. Будем надеяться, что нам покорится Дебютный кубок".

 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (15)
14 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.