2 Декабря 2011 год, Пятница 18:00
Дебютант. Тур 7. Поле №1.
3:1
25'
Игорь Корнеев
Жанат Жаналиев
50'
Юрий Проневич
Игорь Корнеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
10
8
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
4
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
21
Забито
26
9
Пропущено
16
12
Разница мячей
10
Отчет

Турнирная ситуация перед этой игрой сложилась так, что победитель становился чемпионом Дивизиона. Ничья была в пользу команды "Копир Хелп". Но, наверное, не только такое положение дел заставило футболистов команды "Копир Хелп" действовать на поле в этом матче "вторым номером". Просто играть по-другому у лидера Дивизиона пока не получается. Это в полной мере подтвердил результат команды в прошлом туре, когда лидер проиграл команде Бюро Переводов "Документ.ру".


Уже в самом дебюте матча верный план команды "Копир Хелп" начал приносить свои плоды. Ведь Корнеев, наверное, лучший футболист в их составе, плотным ударом со средней дистанции "пробил" Домрачеева. Команда "Rockwool" насела на ворота Отрешко, но очень большая плотность на половине поля соперника не позволяла разыгрывать им мяч до верного. Приходилось наносить удары с дальних дистанций, но они становились лёгкой добычей голкипера команды "Копир Хелп". На 18-й минуте матча Перепелков забил в ворота Домрачеева второй мяч, но сделал это рукой, за что был наказан жёлтой карточкой. А на 22-й минуте Жаналиев забил уже по всем правилам после точной передачи Косорукова.


В самом начале второго тайма Перепелкова угораздило сыграть рукой ещё раз, и арбитр показал ему вторую жёлтую карточку. За те две минуты, что "Rockwool" имел численное преимущество, Проневич один мяч отыграл. Игра после этого пошла в основном в центре поля, так как футболисты обеих команд очень внимательно следили друг за другом. Хотя однажды Отрешко отразил практически "мёртвый" мяч. Участились нарушения правил. И первыми лимит в шесть фолов превысили футболисты команды "Rockwool". Корнеев с дабл-пенальти был точен, и золото Дивизиона "Дебютант" отправляется во владение команды "Копир Хелп". А вот "Rockwool" в итоге оказался даже без медалей.


Жанат Жаналиев, футболист "Копир Хелпа": "Хочу сказать спасибо всем нашим футболистам. Мне не хочется никого выделять персонально. Все молодцы. Это очень радостный для нас день".


Игорь Корнеев, футболист "Копир Хелп": "Мы очень рады этой победе. Чемпионат мы провели на хорошем уровне. Хочу сказать большое спасибо команде Бюро Переводов "Документ.ру", которая опустила нас с небес на землю в прошлом туре, и мы смогли настроиться на главный матч соответствующим образом. Сегодня игра у нас получалась, и мы заслуженно стали первыми. Своими действиями, я тоже остался доволен".


Андрей Отрешко, футболист "Копир Хелпа": "Команда Бюро Переводов "Документ.ру" показала нам, что играть "первым номером" мы пока не можем, и сегодня мы сыграли в свой привычный футбол. Было много борьбы, а мне оставалось только не подвести своих партнёров, что и получилось".


Иван Росляков, футболист "Rockwool": "Мы очень разочарованны поражением. У нас было два шанса, чтобы выиграть этот чемпионат, но мы умудрились проиграть оба последних поединка. Мы мало били по воротам и вообще действовали не лучшим образом".

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.