3 Ноября 2011 год, Четверг 17:00
Дебютант 2. Тур 3. Поле №1.
11:2
25'
Ахмед Тхагапсов
Леонид Грачёв
Сергей Голованов
Валерий Чугайнов
Ахмед Тхагапсов
Руслан Сагитов
Евгений Дробот
50'
Александр Арион
Леван Украинцев
Евгений Дробот
Леван Украинцев
Эмзар Мурзаев
Бахтияр Тураев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
8
3
Пропущено
4
5
Разница мячей
4
Отчет


    К этой встрече "Шоколадница" подошла явным лидером в своем Дивизионе "Дебютант 2", чего не скажешь о футболистах "Полюса", которые в своем активе имели лишь одну победу в предыдущем туре. Как заявлял в своем послематчевом интервью капитан "Шоколадницы" Николай Зотов, на этом турнире они настроены только на победу.  Именно с таким девизом они вышли на поле.  Уже на первой минуте матча футболисты "Шоколадницы"  повели в счете.  Руслан Сагитов переправил мяч на Ахмеда Тхагапсова, а тот, не тушуясь, пробил по воротам - 1:0. Быстрый гол пошел "Шоколаднице" на руку, практически  весь первый тайм команда доминировала на поле, продемонстрировав свой быстрый и атакующий футбол. Практически все комбинации завершались взятием ворот. И к 13-й минуте встречи счет был уже 6:0 в пользу  "Шоколадницы". Дублем отметился Ахмед Тхагапсов. Футболисты "Полюса"  выглядели слегка подавленными, но им  все же удалось провести результативную атаку.  Так на  23-й минуте Евгений Дробот отправил мяч в ворота Николая Зотова - 6:1. За три минуты до окончания первого тайма "Шоколадница"  создала себе очень комфортное преимущество, Александр Арион забил 7-й мяч в ворота "Полюса". Казалось, перерыв пошел футболистам "Полюса" на пользу. После стартового свистка второй 25-ти минутки "Полюс" начал активно наступать. Руслан Абишев попытался организовать выход один на один. Затем Алексей Ситников нанес удар по воротам "Шоколадницы", но мяч отправился прямиком в руки Николаю Зотову. Затем последовал прорыв Руслана Сагитова и опасный удар Левана Украинцева - 8:1. Атмосфера в матче была накалена до предела, между командами порой возникали небольшие перебранки, и было видно, что проигрывая семь мячей, футболисты "Полюса" просто так сдаваться не собирались. На 41-й минуте встречи второй мяч в ворота "Шоколадницы" вновь отправил Евгений Дробот - 8:2. Но сократить отставание в счете им сегодня было не суждено, преимущество "Шоколадницы" в этом матче было очевидным. И за пять минут до окончания матча в ворота "Полюса" залетели еще три мяча - 11:2.

    

    Экспресс-Комментарий

    Николай Зотов, капитан, вратарь команды "Шоколадница":  "От матча к матчу мы настраиваемся только на победу. Еще перед стартом встречи мы осознавали, что сегодня именно наша команда - фаворит. Вышли на игру и спокойно отыграли. У нас все получается, проблем никаких не вижу, поэтому ничего менять, это касается и подготовки, и тактики на игру, мы не будем".

    

     

 
Наказания
Статистика
11 (6)
Голы (первый тайм)
2 (1)
42 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (16)
23 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (10)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
6 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.