17 Ноября 2011 год, Четверг 17:00
Дебютант 2. Тур 5. Поле №2.
8:2
25'
Игорь Егоров
Игорь Егоров
Михаил Гершун
50'
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Егор Виноградов
Михаил Гершун
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Сергей Забродин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
0
10
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
15
Забито
7
9
Пропущено
4
6
Разница мячей
3
Отчет


    "Castorama" к пятому туру уверенно обосновалась на втором месте турнирной таблицы, уступив лишь единожды, лидеру своего дивизиона. "Велес Капитал" последний свой матч выиграл, и расположился  в середине табели о рангах. С первых минут инициативой завладели футболисты "Castorama", впрочем, особо опасных моментов команды не создавали. Поначалу соперники действовали без лишней спешки, однако, на 14-й минуте "Велес Капитал" потерял мяч в штрафной соперника, чем воспользовался Игорь Егоров, протащивший  его в ворота - 1:0. Спустя всего три минуты Михаил Гершун организовал быструю комбинацию, отдал мяч Егорову, который вколотил его в левый нижний угол. Третий гол в ворота "Велес Капитал" последовал тут же. На этот раз отличился капитан  "Castorama". В принципе, исход матча был предрешен.



     



    Спустя семь минут после начала второго тайма Виталий Почечуев дважды огорчил вратаря "Велес Капитал".  Но тут активизировались  футболисты "Велес Капитал" и разыграли быструю результативную комбинацию. Сергей Забродин после того, как завладел мячом в штрафной соперника, промчал через все поле и отдал пас на Егора Виноградова, который отправил мяч прямиком "в девятку".  До конца матча  "Велес Капитал" всего лишь раз  еще удалось порадоваться забитым мячам, а вот соперник огорчил их еще трижды - 8:2.



     



    Виталий Почечуев (игрок команды "Castorama") : "На игру настраивались серьезно, как всегда на победу.   Можно уже за игру пять ставить. Спасибо нашим соперникам, защита у них сработала хорошо, но дали нам сегодня поиграть. Вот следующие игры у нас будут тяжелыми, соперник - серьезный, будем готовиться, а там уже волею судьбы  и решится исход матча. Но каким бы он не был, мы все равно играем ради удовольствия".

     

 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (12)
17 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.