17 Ноября 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 5. Поле №1.
0:4
25'
Евгений Кулаченков
Игорь Скачков
50'
Евгений Кулаченков
Пётр Луференко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
1
4
Поражения
2
4
Забито
5
16
Пропущено
9
-12
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
15 Мая 2012
Дебютант – Лужники, 6 тур
0 : 1
Отчет


    По результатам этого матча  "LVMH Perfumes & Cosmetics" могли заработать свои первые очки на этом чемпионате, и именно с такой целью, команда выходила на поле. Но в очередной раз соперник  решил им в воспрепятствовать. Хотя начиналось все для  "LVMH Perfumes & Cosmetics" радужно, после стартового свистка им удалось завладеть мячом и организовать первый опасный момент у ворот Владимира Коробкова. Михаил Чернобыльский наносил удар по воротам, но мяч попал прямиком в руки вратарю. После следующей атаки футболисты "WebMoney" открыли счет в этой встрече, отличился Евгений Кулаченков. "LVMH Perfumes & Cosmetics" пытались комбинировать и также переходили центр поля, но их редкие прорывы к чужим воротам флангами редко завершались острым прострелом или подачей. На 24-й минуте встречи "WebMoney" увеличила разрыв  в счете. Павел Марков продвинулся вперёд и навесил на дальнюю штангу, Игорь Скачков переиграл соперника и отправил "круглого" в сетку.



     



    Пропустив "гол в раздевалку", "LVMH Perfumes & Cosmetics" во втором тайме словно смирился с чем-то неизбежным и стал многое позволять сопернику, который отправил в ворота Андрея Лисицина еще два безответных мяча.



     



    Андрей Ли (капитан команды "LVMH Perfumes & Cosmetics"): "Мы подошли к матчу очень серьезно, с надеждой добыть первые очки на этом чемпионате. Знали, что соперник крепкий, рассчитывали на свои силы, но не получилось. К сожалению, у нас не совсем задалась комбинационная игра, но в целом, я доволен самоотдачей команды, и надеюсь, в этом турнире мы  наберемся опыта. Впереди у нас несколько игр, попробуем их выиграть. В команде есть травмированные игроки, поэтому мы дозаявили еще трех легионеров, которые усилят команду. Это первый для нас турнир, наша задача - это наиграть команду для участия в последующих чемпионатах, и, конечно же, взять первые очки.  Задача максимум сейчас - это выиграть предстоящие игры.  Все ребята очень переживают, увлечены процессом. Коллеги приходят поболеть за нас,  и это радует. Футбол для команды - это игра, заряд положительных эмоций!"

     

 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (7)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
14 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.