24 Ноября 2011 год, Четверг 17:00
Дебютант 2. Тур 6. Поле №1.
3:2
25'
Евгений Акимов
Денис Деменков
Евгений Дробот
Владимир Ильин
50'
Владимир Ильин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
3
9
Забито
15
12
Пропущено
20
-3
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:1
9 Декабря 2011
Кубок будущих чемпионов, 1 тур
7 : 1
Отчет


    "Велес Капитал" уверенно обосновалась в начале турнирной таблицы. Они  с самых первых минут активно пошли в атаку. Однако тут же этому воспрепятствовали игроки "Полюса". Сначала Руслан Абишев вышел на убойную позицию, но вовремя сработали защитники. Затем Денис Деменков наносит опасный удар по воротам, но здорово сыграл вратарь. Тут же последовала атака "Велес Капитал". Евгений Акимов нанес удар по воротам от средней линии, и  на 7-й минуте заставил  вынуть снаряд из сетки вратаря "Полюса". Ответная контратака не заставила себя ждать. После прострела с левого фланга Евгений Дробот подхватил мяч у края штрафной, движением корпуса обыграл соперника и прострелил дальше в центр на партнёра, а Деменкову оставалось лишь не промахнуться по воротам. "Полюс" игру выровняли довольно быстро, перехватив инициативу и пойдя в атаку. Спустя пять минут они уже вели в счете - 1:2. Евгений Дробот после прострела с правого фланга, получил мяч и расстреливал ворота из убойной позиции. Вскоре Андрей Шилов прокинул мяч Владимиру Ильину по правому флангу, откуда в касание  пробил по воротам.

      



    Во втором тайме футбол был достаточно равным. "Велес Капитал" чуть больше владел мячом, но игроки "Полюса" не уступали им в остроте атак. Однако "Велес Капитал" навалились на ворота "Полюса" и спустя три минуты после начала второй половины  забили третий мяч, который оказался для них победным. Владимир Ильин выиграл борьбу в штрафной после навеса с правого края от Илдара Мусина и смог пробить по воротам - 3:2.



     



    Михаил Рамченко (капитан команды "Велес Капитал"): "Сегодня нам нужна была победа. Команда у нас новая, тренируемся, играем по наработанной схеме. Многое не получается, прежде всего нужно настраиваться психологически.  Некоторые игроки нервничают, ругаются, но не без этого, конечно же. Бывают моменты, когда команде просто не везет. Бьешь, бьешь по воротам, а мяч как заколдованный не  залетает в них  и все. Следующий нас соперник будет сильнее, чем команда "Полюс". Постараюсь настроить ребят морально, в предстоящих играх будем стараться показать хороший результат".

     

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
28 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (15)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
10 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.