1 Декабря 2011 год, Четверг 17:00
Дебютант 2. Тур 7. Поле №1.
2:4
25'
Игорь Пархомов
Виталий Почечуев
50'
Павел Астафуров
Джапар Идрисов
Андрей Борщевский
Игорь Пархомов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
22
6
Ассистент
0
6
12
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
5
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
8
Забито
26
24
Пропущено
13
-16
Разница мячей
13
Отчет

Команда "Castorama" в этом матче никаких турнирных задач для себя не решала, она уверенно обосновалась на второй строчке в турнирной таблице, уступив по ходу группового турнира лишь команде "Шоколадница". Тем временем, "МосФлоулайн" при благоприятном для себя исходе матча мог бы поправить свое турнирное положение. Футболисты "Castorama" активно начали поединок, в котором явно не намерены были уступать. На 7-й минуте пробили угловой, Игорь Пархомов мяч подхватил и отправил его прямиком в пустой ближний угол. "МосФлоулайн" на первых минутах не думали об атаке, сосредоточившись на обороне собственных ворот. Постепенно им все же удалось взять ситуацию под контроль и перевести игру сначала в центральную зону, а затем все чаще наведываться к чужим воротам. На 10-й минуте Алексей Иванов смог организовать опасный момент у ворот "Castorama", но мяч пролетел выше ворот. Вскоре уже Михаил Зуев бил по воротам, но снаряд пришел прямиком в руки вратарю. Уже через минуту "Castorama" могла удвоить свое преимущество, когда Михаил Гершун едва не вышел один на один с вратарем. Однако Алексей Иванов  успел опередить соперника на мяче. На последней минуте тайма Виталий Почечуев делает счет в матче - 0:2.


Начало второго тайма осталось за футболистами "МосФлоулайн". Они стали чаще атаковать, да и соперник позволял им создавать больше опасных моментов у своих ворот. Это вылилось в два гола в ворота "Castorama". На 28-й минуте Павел Астафуров  пробил в ближний угол. А спустя десять минут Джапар Идрисов  здорово поймал мяч на ногу, пробил с лёта и сумел укротить непростой мяч - 2:2. Мяч быстро ходил от штрафной до штрафной, при этом обе команды зачастую доводили свои атаки до логического завершения. Почечуев бил после подачи углового, Иванов - завершая контратаку, Пархомов - со стандарта, но во всех случаях мяч не шел в ворота. Однако за шесть минут до финального свистка, Андрей Борщевский забивает третий гол, а спустя еще две минуты Игорь Пархомов ставит точку в этом матче - 2:4.


Денис Белоусов (игрок команды "Castorama"): "Настраивались на игру, хотя она для нас уже ничего не решала, соперник достойный. Мы просто сыграли на результат. Команда наша заняла второе место, и это правильная расстановка сил. Мы еще не знаем, с кем встретимся в кубковых матчах, вот узнаем соперника и будем думать, как играть".



 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (18)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (11)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.