Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
16 Декабря 2011
Кубок будущих чемпионов, 5 тур
1 : 1

От результата этого матча зависело расположение этих команд в турнирной таблице. "WebMoney"  c первых же минут побежали в атаку и на 2-й минуте открыли счет в матче. Евгений Кулаченков получил мяч от Владимира Плешакова и прострелил с фланга. Вскоре ситуация на поле стабилизировалась, скорости были невысоки, команды довольно долго присматривались друг к другу, время от времени создавая опасные моменты у ворот соперника. Постепенно матч стал приобретать другую окраску. Футболисты стали взвинчивать скорость и чаще добираться к воротам соперника. Так на 19-й минуте Юрий Тимохин огорчил Владимира Коробкова - 1:1.

Однако дебют второй половины встречи стал продолжением начала  первого тайма. Не долго музыка играла, совсем скоро футболисты "Полюса" вырвались вперед. Отличился Денис Деменков. А спустя три минуты Евгений Дробот замкнул подачу Алексея Ситникова с фланга. Футболисты "WebMoney" быстро пришли в себя и спустя минуту Дмитрий Егоров сократил отставание до минимума. За минуту до окончания матча Владимир Плешаков влетел в чужую штрафную после передачи Кулаченоква,  прострелил на линию вратарской - 3:3. "WebMoney" закрепил за собой пятую строчку в турнирной таблице, футболисты "Полюса" расположились следом.

Евгений Кулаченков (капитан команды "WebMoney"): "Сыграли сегодня на встречных курсах, обе команды хотели победить. Я думаю, что и у нас и соперника немножко сплоховала оборона. Хочется отметить нашего вратаря, который отразил большое количество ударов. Он у нас новичок в команде, поэтому по ходу всего чемпионата сыграл хорошо, зарекомендовал себя. В последующих турнирах тоже думаю, будет играть. А в целом, сыграли неплохо на этом турнире, по сравнению с предыдущим нашим опытом, да и очков заработали 8, а не 1. Показываем игру, забиваем, сплачиваем коллектив. Постараемся разобрать все свои ошибки, попытаемся их избежать и в кубковых матчах  попытаемся показать хорошую игру".