16 Ноября 2011 год, Среда 18:00
Любитель 2. Тур 5. Поле №1.
8:4
25'
Сергей Верижников
Сергей Верижников
Дмитрий Емец
50'
Сергей Верижников
Александр Зюзь
Павел Гамов
Андрей Фирюлин
Станислав Плохотниченко
Шамиль Тарба
Александр Палагин
Станислав Плохотниченко
Андрей Фирюлин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
14
Забито
13
7
Пропущено
25
7
Разница мячей
-12
Отчет


    Эти соперники в турнирной таблице находятся по разные стороны баррикад, однако в игре расслабляться не стоит, такой вывод сделали для себя футболисты "Росэнергоатома" после матча. Долго запрягать они не стали и уже с первых минут начали проводить молниеносные атаки. Но мяч в ворота "АвтоСпецЦентра" им удалось отправить спустя 10 минут после стартового свистка, отличился Сергей Верижников. Первый тайм прошел под диктовку "энергетиков", им удалось забить в ворота "АвтоСпецЦентра" еще  два мяча.



     



    Во второй двадцатипятиминутке игра пошла живее. Команды постоянно пытались организовать опасные моменты у ворот соперника, но видно было, что футболисты "АвтоСпецЦентра" активизировались. Павел Гамов завладел мячом и попытался пробить по воротам, хорошо сработала защита соперника.  Затем Павел Тузлуков прошел по правому флангу и отправил мяч выше ворот. Тузлуков сыграл на опережении, но мяч прикатился в руки вратарю.  И тут же футболисты "АвтоСпецЦентра" пропустили две результативные контратаки.  Сначала хет-трик оформил Сергей Верижников, а еще через четыре минуты отличился Александр Зюзь - 5:0.  На миг показалось, что игроки "АвтоСпецЦентра" психологически были не готовы к тому, что "Росэнергоатом" так легко и быстро оформил комфортное для себя преимущество. Но команда заиграла еще активнее.  На 38-й минуте Павел Гамов замкнул  перед воротами прострельную передачу с правого фланга  Павла Тузлукова - 5:1. Сразу же Андрей Фирюлин организовал выход один на один - 6:1. Дальше соперники начали обмениваться забитыми мячами. Станислав Плохотниченко выстрелил издали в дальнюю "девятку" - 6:2. Затем Дмитрий Емец забросил снаряд к чужим воротам на Шамиля Тарбу, который вовремя перехватил мяч и ногой переправил его в сетку. Спустя четыре минуты Павел Гамов переадресовал мяч на Александра Палагина, который еще раз огорчил "Росэнергоатом", отправив в их ворота третий мяч.  А еще через минуту Станислав Плохотниченко оформил дубль в этом матче - 7:4. В концовке встречи Андрей Фирюлин забил восьмой мяч в ворота "АвтоСпецЦентра".



     



    Шамиль Тарба (капитан команды "Росэнергоатом"): "От игры сложилось двоякое впечатление, потому что установка на матч  была играть от обороны. В первом тайме у нас все получалось, мы боролись. Но нас подвело то, что мы забили шесть мячей и дальше стали позволять себе вольности в защите, в итоге пропустили четыре мяча. Просто подсели психологически. У нас нет шапкозакидательских настроений, и нам не важно на каком месте в турнирной таблице идет команда-соперник. У нас есть опыт, когда мы  занимали первое - второе место  и проигрывали командам, которые были нас на порядок слабее. Поэтому нам надо просто выходить и играть. Вообще, команда  тренируется раз в неделю в манеже "Динамо", к сожалению,  приходят не все из-за занятости на работе. У нас  в коллективе точечная селекция, нам нужен был крайний защитник, поэтому в период дозаявок в нашем коллективе появился новый игрок - Роман Крутас".

     

 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
4 (0)
33 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.