23 Ноября 2011 год, Среда 17:00
Любитель 2. Тур 6. Поле №2.
6:2
25'
Александр Палагин
Александр Подымов
50'
Максим Карпин
Александр Подымов
Сергей Панин
Александр Подымов
Станислав Плохотниченко
Сергей Панин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
12
Ассистент
0
10
12
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
4
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
4
15
Забито
17
14
Пропущено
33
1
Разница мячей
-16
Отчет


    Футболисты "АвтоСпецЦентра" к 6-му туру имели в своем активе лишь одно набранное очко и естественно мечтали и о большем. "Альянс РОСНО" же наоборот принадлежит к когорте сильнейших.  Однако с  первых минут матча "АвтоСпецЦентр"  прибрал  инициативу к своим рукам и ногам. Они тут же приступили к планомерной осаде ворот "Альянс РОСНО", постепенно взвинчивая темп. Особо заметен был Александр Палагин. На 16-й минуте Павле Гамов отдал точный пас на Палагина, тот коснулся игрового снаряда и зарядил прямиком в ворота. "Альянс РОСНО" пытался наладить контроль над мячом, а уж потом строить свои атаки. "АвтоСпецЦентр" позволил сопернику разгуляться на своей половине поля, чем воспользовался Александр Подымов, организовавший "гол в раздевалку" - 1:1.



     



    Во втором тайме на поле пошла уже другая игра. Спустя пять минут Максим Карпин выводит свою команду вперед. Через минуту Александр Подымов удвоил преимущество - 3:1, воспользовавшись тем, что соперник "поплыл". В придачу Александр Палагин схлопотал красную карточку и отправился досматривать матч у кромки поля. Таки комфортным преимуществом не преминули воспользоваться футболисты "Альянс РОСНО". За девять минут они еще дважды огорчили вратаря "АвтоСпецЦентра", хет-трик на свой счет записал Александр Подымов. Исход встречи был предрешен, "Альянс РОСНО" получил очень комфортное преимущество. Лишь в концовке встречи команды обменялись забитыми мячами. На 48-й минуте Станислав Плохотниченко организовал "культпоход" к воротам соперника, а на последних секундах матча Сергей Панин отметился дублем, отправив мяч прямиком в правый нижний угол после точной передачи Максима Карпина - 6:2.



     



    Алексей Щепинов (игрок команды "АвтоСпецЦентр"): "Состав у нас сегодня был как всегда боевой. Игра складывалась для нас удачно, мы даже повели  в счете, в принципе по игре получалось. К сожалению, у нас во втором тайме удалили игрока, а так как заменить его было не кем, пришлось нам вчетвером практически весь второй тайм провести. Поэтому и пропустили. В целом, игра понравилась, к сожалению, большего мы не должны были заработать.  На каждую игру настраиваемся на победу, но, увы, не всегда это получается. Каждый игрок в команде выкладывается по максимуму, поэтому по самоотдаче - претензий нет никаких. Конечно, не хватает сыгранности, потому что мы - не профессиональные футболисты, приходим поиграть в свое удовольствие, пообщаться. Сейчас будем настраиваться на борьбу за Кубок, постараемся там более удачно выступить. Начнем тренироваться, надеюсь, что наши основные игроки оправятся от травм и пополнят наши ряды, и нам удастся продемонстрировать более содержательный футбол".

     

 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (17)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.