IBM
23 Ноября 2011 год, Среда 18:00
Любитель 2. Тур 6. Поле №1.
0:4
25'
Дмитрий Королев
Евгений Хотеев
50'
Ниджат Рагимов
Ниджат Рагимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
2
Победы
1
0
Ничьи
2
3
Поражения
2
17
Забито
15
15
Пропущено
17
2
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
7 Декабря 2011
Хрустальный кубок, 1 тур
3 : 2
Отчет


    Команда "DMG-Finance" по ходу чемпионата прибавляла от игры к игре, и в этом матче показала свой стопроцентный максимум.  "IBM" же наоборот выиграл всего две встречи, да и то у команд, расположившихся в подвале турнирной таблицы.  На разведку у "DMG-Finance" ушло минут пять, после чего они приступили к планомерной осаде ворот  "IBM". На 17-й минуте Алексей Макаров проникающим пасом вывел в прорыв Дмитрия Королева. Игроки "DMG-Finance" сосредоточились на контригре, которая, впрочем, была куда продуктивнее.  Спустя шесть минут Ниджат Рагимов увидел рывок Евгения Хотеева и сделал ему передачу в штрафную - 0:2. "Желтенькие" почувствовали ту игру, которая могла бы принести им успех, и старательно разыгрывали эту карту, тогда как атаки "IBM" совсем редко стали докатываться до ворот соперника. Активный прессинг на ранней стадии и мобильная оборона  делали свое дело. "DMG-Finance" удавалось довольно легко справляться с наступлением футболистов "IBM".  И вскоре Ниджат Рагимов увеличил преимущество - 0:3.



     



    Вторую половину встречи "DMG-Finance" начал еще активнее, все попытки футболистов "IBM" перевести мяч в зону соперника рушились в одночасье. А за семь минут до окончания встречи Ниджат Рагимов поставил  точку в этом матче, пробив с линии штрафной в ближний угол.  В этот вечер удача отвернулась от игроков "IBM", отправить мяч в ворота "DMG-Finance" им так и не удалось. А если уж не везет, так по полной программе. За четыре минуты до окончания матча Павел Грицаенко заработал красную карточку.



     



    Кирилл Каптилов (игрок команды "DMG-Finance"): "Команда сыгралась, и мы начали показывать свою игру. Конечно, нам есть над чем работать, нужно тренироваться, тренироваться. Дальше уже будет видно, чего команде не хватает. Сегодня мы одержали победу, это хорошо. Все ребята - молодцы! Надеемся и дальше будем в этом турнире участвовать, и пробиваться все выше и выше!".

     

 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (18)
11 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (9)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (7)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.