30 Ноября 2011 год, Среда 17:00
Любитель 2. Тур 7. Поле №1.
7:3
IBM
25'
Артём Халдеев
Сергей Шевченко
Александр Фролов
Дмитрий Толстов
Дмитрий Толстов
Максим Марусин
50'
Сергей Тесин
Андрей Шуничев
Максим Марусин
Максим Марусин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
6
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
6
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
33
Забито
17
11
Пропущено
19
22
Разница мячей
-2
Отчет

Встреча  между "Extreme Networks" и "IBM" стал центральной игрой седьмого тура в Дивизионе "Любитель 2". "Extreme Networks" еще за несколько туров до окончания группового этапа стал победителем, тем временем футболисты "IBM" в каждом своем матче сражались за очки. С первых же минут "Extreme Networks" мчит вперед, давая понять сопернику, кто в  доме хозяин. Первый опасный момент возникает у ворот "IBM" спустя 3 минуты. Дмитрий Толстов отдал пас на Сергея Шевченко, но тот переправил мяч прямиком в руки Юрия Яновского. А спустя 2 минуты очередная атака "Extreme Networks" оказывается результативной.  Счет в матче открыл Артем Халдеев. Футболисты "Extreme Networks" владеют инициативой и  вскоре одаривают Яновского вторым пропущенным мячом, на этот раз Сергей Шевченко пробил с убойной позиции и отправил мяч прямиком в ворота. "IBM" никак не удавалось наладить контроль над мячом, тогда как "Extreme Networks" без проблем контролировали ход поединка. Они вязали соперника по рукам и ногам, не давая развернуться ни на флангах, ни в центре. Но вскоре на поле пошла другая игра. Футболисты "IBM" преобразились и стали  навязывать борьбу, создавая все больше опасных моментов у ворот "Extreme Networks". За несколько минут они дважды имели возможность забить. Сначала Андрей Шуничев переправил мяч на Сергея Тесина, но удар пришелся прямо во вратаря. Вскоре тот же Шуничев выскочил на убойную позицию, но отправил мяч выше ворот. Однако спустя минуту Александр Фролов отыграл мяч и сократил отставание до минимума. Футболисты "Extreme Networks" были не согласны с такой расстановкой дел на поле, и тут же вновь удвоили свое преимущество - 3:1. Стопроцентный момент не удалось реализовать Денису Бронникову. Команды играют на встречных скоростях, поочередно владея инициативой в этом матче. На 15-ой минуте после передачи с правого края Сергей Шевченко принял мяч на линии штрафной, обработал его в несколько касаний, и отпасовал на Дмитрия Толстова, который в касание отправил снаряд в угол ворот Яновского. После сольного прохода Дмитрия Толстова, счет в этой встрече становится 4:1, а Толстов оформляет дубль. "IBM" не удавалось пробиться сквозь редуты  "Extreme Networks", выстроенные на их половине поля. При этом  они очень неплохо контратаковали, что в последнее время у них отлично удаётся. Однако  футболисты "Extreme Networks" не преминули огорчить соперника, отправив в их ворота вот уже 5-й мяч.


Во втором тайме игра развивалась по сценарию последних минут первой 25-минутки. "IBM" старались не упустить любую возможность пробить по воротам. И их попытки превратились в два забитых мяча. Сергей Тесин, забил ударом с линии штрафной после подачи углового. Тесин выполнил отличную передачу на правый фланг, отпасовал в чужую штрафную на Андрея Шуничева, который не ошибся с дальнейшей передачи - 5:3.  Правда концовка матча получилась вполне ожидаемой, "Extreme Networks" отправил в ворота Юрия Яновского еще два мяча - 7:3.


Андрей Шуничев (игрок команды "IBM"): "Непростой матч для нас сегодня получился, играли практически без замен, вратарь не смог подъехать. Поэтому играть пять человек в поле против такой сильной команды очень тяжело. А соперник играет в два состава, причем ребята все играющие. В первом тайме еще сопротивлялись, забили гол, во втором навязали борьбу, отправили два мяча в ворота, потом пропустили не обязательный мяч  и в концовке силы уже закончились и мы просто "посыпались". Задач на этот матч мы не ставили, хотели просто себе доказать, что можем сыграть хорошо против сильных команд. Если бы у нас было пару замен, мы могли бы с ними побороться, а так физически нам не хватило. Хотим в кубковых матчах сыграть хорошо, считаем, что на групповом этапе выступили слабо, а способны мы на большее. Если все ребята будут ездить на игры, то сможем побороться".



 
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
3 (1)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.