18 Октября 2011 год, Вторник 16:45
Премьер Лига. Тур 1. Поле №2.
2:3
25'
Михаил Костиль
50'
Эльнур Велиев
Константин Решетнев
Руслан Абидов
Евгений Холин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Обе команды дебютировали на столь высоком уровне. И если футболисты "Радио Спорт" являются постоянными участниками Лиги Чемпионов Бизнеса, то их соперник по первому туру стопроцентный новичок. Поэтому нет ничего удивительного в том, что команда "Радио Спорт" чувствовала себя на поле очень уверенно. Гол в исполнении Костиля выглядел на этом фоне логичным. Но ведь команду "МЗКП" не зря пригласили именно в "Премьер-Лигу". У команды была видна хорошая выучка. И к 36-й минуте матча Велиев и Решетнев уже вывели свою команду вперёд. Правда, мячи эти стали по большей части следствием ошибок в обороне команды "Радио Спорт". Впрочем, футбол без ошибок это уже не спорт. Оказавшись в положении отыгрывающихся, футболисты "Радио Спорт" продолжали действовать в привычном для себя ключе, а именно проводить осмысленные атаки. И пусть не без доли везения Абидов и Холин провели в ворота "МЗКП" по мячу и принесли победу своей команде.

     



    Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Мы очень рады этой победе. Эти три очка наши и у нас их никто не отнимет. Хочу отметить, что наша победа была заслуженной. Мы не играли от обороны, а оценив силу соперника, смогли предложить ему свой футбол. "МЗКП" играющая команда, к тому же очень хорошо подготовленная физически. Но мы вели всю игру и заслуженно победили. В защите, кроме двух ошибок, мы отыграли надежно. Хорошо выглядел и наш вратарь. Все ребята молодцы. Хочу сказать всем им спасибо. У нас есть три очка и нам уже не стыдно за своё выступление (улыбается)".

     

 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
4 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.