29 Ноября 2011 год, Вторник 16:45
Премьер Лига. Тур 7. Поле №4.
0:3
25'
Антон Пискунов
50'
Александр Спицин
Александр Спицин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
12
8
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
14
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
5
Победы
5
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
32
Забито
20
7
Пропущено
6
25
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=0-2). Голов: 11:8
20 Декабря 2011
Золотой кубок, 3 тур
1 : 3
17 Мая 2011
Премьер-Лига, 11 тур
2 : 3
12 Апреля 2011
Премьер-Лига, 4 тур
3 : 2
29 Ноября 2010
Премьер-Лига, 7 тур
1 : 4
Отчет

Решающий матч за первое место в сильнейшем Дивизионе Лиги Чемпионов Бизнеса оправдал свой высокий статус. "ЯК 1" и "Усадьба Банная" являются едва ли не самыми сильными среди любительских команд Москвы. И на их поединок пришло посмотреть немало зрителей. На бровке вокруг поля, где проходила эта игра, было даже тесновато. И все, кто решил увидеть этот поединок своими глазами, об этом ничуть не пожалели.


В первом тайме игровым преимуществом владела команда "ЯК 1". Футболисты этой команды, хотя и могли играть на ничью, ведь она их устраивала, большую часть времени проводили на половине поля соперников. И у вратаря команды "Усадьба Банная" Константина Бирюкова было очень много работы. Дарижапов и Данилин довольно опасно били со средней дистанции, но Бирюков был на месте. Трижды футболисты "ЯК 1" получали возможность нанести точный удар со штрафных, которые назначались в непосредственной близости от ворот Бирюкова. Но мяч не находил путь в ворота. Хотя однажды Данилин закручивал мяч в левый верхний угол и все взглядом провожали мяч, который разминулся с целью на считанные сантиметры. А другие удары со штрафных мужественно принимала на себя "стенка" или сам её создатель Бирюков. Давление "ЯК 1" привело к ещё нескольким голевым ситуациям. Данилин, Нефедов, Лакин били, казалось бы, наверняка, но мяч упорно не шёл в ворота. Ну а что же "Усадьба Банная"? Футболистам этой команды мало было не пропустить, им нужно было обязательно забить. Однако за весь первый тайм у ворот Шаляпина опасных моментов почти не возникало. Лишь однажды Леонид Пискунов оказался первым у бесхозного мяча прямо в штрафной площади соперника, но пробил мимо ворот, да ещё Миртов своей нацеленностью на удар пару раз наносил удары, которые Шаляпин полностью контролировал. Но "Усадьба Банная" может нанести свой "укол" в любой момент. Последняя минута первого тайма и Антон Пискунов выигрывает воздушную дуэль в штрафной соперника и наносит очень неудобный для Шаляпина удар. Мяч страж ворот команды "ЯК 1" выбивает уже из-за линии свои ворот.


После перерыва у команды "Усадьба Банная" появилась возможность сыграть по счёту. И она ею воспользовалась сполна. Конечно же, "ЯК 1" раскрылся, а уж как футболисты "Усадьбы Банной" умеют пользоваться свободными зонами на половине поля соперника, все знают прекрасно. И вот уже Л.Пискунов выдаёт прекрасный проникающий пас Спицину, и тот в касание переправляет мяч в сетку ворот сменившего Шаляпина Зайки. "ЯК 1" продолжает неистово идти вперёд, но кроме ударов со средней и дальней дистанции, которые почти все накрываются соперниками, особенно в этом преуспели Шевчук и Пискуновы, других шансов не имеет. Да и фортуна как-то тоже не улыбалась "ЯК 1". Сколько мощных ударов Пучкова и Данилина пролетело мимо ворот и не сосчитать. А у "Усадьбы Банной" в нападении получается многое. Теперь Спицина на отличную ударную позицию выводит Чечукевич, и Александр забивает мяч как две капли воды очень похожий на свой первый. Отыграть три мяча за чуть более чем десять минут у такой команды как "Усадьба Банная" едва ли кому-нибудь под силу во всей Лиге Чемпионов Бизнеса. Команде "ЯК 1" это тоже не удалось. Последняя возможность забить хотя бы мяч престижа была у Курашова, но мяч после его удара лишь скользнул по перекладине.


"Усадьба Банная" вновь выигрывает Лигу Чемпионов Бизнеса!


После окончания всего игрового дня состоялась жеребьевка Золотого кубка и футболист команды "ЯК 1" Сергей Лакин вытянул для своей команды, мягко говоря, не самого слабого соперника команду "МОРТОН".


Леонид Пискунов, футболист "Усадьбы Банной": "У нас опытная команда. Мы уже давно играем вместе. Но первый тайм прошёл с небольшим преимуществом команды "ЯК 1". Потом мы подстроились под их игру и сделали соответствующие выводы. А после перерыва мы сыграли уже по счёту так, как мы умеем. Нам не было принципиально сыграть "на ноль", главное победа".


Алексей Чечукевич, футболист "Усадьбы Банной": "Мы очень рады. "ЯК 1" является для нас самым-самым принципиальным соперником, и нет ничего приятнее, чем его обыграть. Поэтому сейчас у меня преобладают самые положительные эмоции. До игры я старался не думать о матче, чтобы все эмоции выплеснуть уже на поле. И всё так и получилось. В первом тайме у нас проскальзывала небольшая нервозность, всё-таки ничья нас не устраивала. А в перерыве мы успокоились, поняли, как нам действовать дальше; мы понимали, что забьём ещё, и довели матч до победы".


Александр Спицин, футболист "Усадьбы Банной": "Мы настроились на эту игру очень хорошо. Мы выбрали тактику игры от обороны, даже учитывая то, что нам нужно было побеждать, и этот ход себя оправдал. Весь сезон мы старались и бились в каждом матче и нам больше повезло. А везёт сильнейшим, значит наша победа стала справедливым итогом регулярного чемпионата".


Игорь, главный тренер команды "ЯК 1": "Наша команда всегда отличается тем, что нагнетает давление на протяжении всего матча. А сегодня нам удавалось это делать только до перерыва. А во втором тайме мы "подсели" физически. А высочайшая техника команды "Усадьбы Банной" при не самом высоком темпе игры с нашей стороны даёт им преимущество. Мы можем обыграть "Усадьбу Банную", только если будем оказывать давление на её футболистов всю игру, а именно - поддерживать высочайший темп игры и прессинговать соперника. До перерыва это у нас получалось. А после перерыва соперник был выше нас на голову, и результат справедлив. "Усадьба Банная" выиграла абсолютно по делу".


Игорь Шаляпин, футболист "ЯК 1": "Мы играли сегодня плохо. Соперник вынудил нас играть в его футбол. Мы же действовали не единой пятёркой, а как бы отдельными группами. Поражение не сломало нас психологически. Мы не те футболисты, которых может сломить одно поражение. Мы поговорили между собой, разобрали пропущенные мячи, и в розыгрыше Кубка будет уже другая игра. Надеемся, что нам удастся выиграть его. Мы постараемся".



 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
35 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (7)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.