25 Октября 2011 год, Вторник 16:45
Гранд. Тур 2. Поле №4.
3:1
25'
Эдуард Уразаков
50'
Алексей Носков
Эдуард Уразаков
Денис Богомолов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
12
Забито
2
4
Пропущено
10
8
Разница мячей
-8
Отчет


    На протяжении большей части игрового времени команде "Авангард-Спецодежда" удавалось на равных противодействовать своим грозным оппонентам. Носков держал в напряжении защитников команды "МНПП Намип", а оборона старалась прикрыть Уразакова. И хотя лучшему снайперу "МНПП Намип" и удалось открыть счёт, это никоим образом не выбило "Авангард-Спецодежду" из колеи. И такая старательная игра привела к тому, что Носков выцарапал мяч у Бакланова и нанёс точный удар. Уже в ответной атаке Бакланов сделал великолепную передачу на Фадеева, перед которым были только пустые ворот. Удар с двух метров - штанга! Но футбольный бог не наказал "МНПП Намип" за такое расточительство, тем более, что пару опасных атак смог ликвидировать их голкипер Михайлов. А на 42-й минуте Уразаков нанёс потрясающий по силе удар метров с десяти. Для Осипова, который был прикрыт как своими, так и чужими футболистами, этот "выстрел" оказался неожиданным. И мяч едва не порвал сетку. Ну а довершили победное для "МНПП Намип" дело Фадеев и Богомолов.



     



    Владимир Михайлов, футболист "МНПП Намип": "Соперник смог оказать нам очень серьезное сопротивление. Нам было тяжёло, но мы смогли собраться и одержать победу. Мои действия на последнем рубеже, это моя обычная игра. Я всегда стараюсь выручать свою команду. Среди основных наших соперников, я бы выделил команду "ВРТ".

     

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
33 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.