15 Ноября 2011 год, Вторник 17:45
Гранд. Тур 5. Поле №2.
5:1
25'
Сергей Свешников
Александр Савенко
50'
Александр Савенко
Максим Кликин
Антон Горячев
Сергей Свешников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
10
10
Бомбардир
0
20
2
Ассистент
0
0
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
20
Забито
20
6
Пропущено
5
14
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=1-2). Голов: 7:9
12 Ноября 2012
Дивизион A, 5 тур
1 : 2
13 Августа 2012
Дивизион А, 6 тур
1 : 4
21 Мая 2012
Золотой кубок, 1 тур
1 : 1
14 Мая 2012
Гранд, 7 тур
4 : 2
Отчет


    Этот матч вызвал большой интерес. Даже завершившие свои поединки футболисты Дивизиона "Премьер-Лига" остались понаблюдать за противостоянием двух абсолютных лидеров Дивизиона "Гранд". И об этом не пожалели. В самом начале матча Михаил Артамонов имел прекрасную возможность открыть счёт. Но в ближнем бою не сумел переиграть одного из лучших вратарей всей ЛЧБ Андрея Петрова. По большому счёту, за весь первый тайм это был единственный стопроцентный момент у его ворот. Нельзя сказать, что очень уже жарко было у противоположных ворот. Но всё же у Максима Кликина работы было побольше. Футболисты "ВРТ" за счёт своей мобильности и грамотных действий оказывали давление на соперников на их половине поля, и это принесло результат. На 10-й минуте Свешников оказался на ударной позиции и, не раздумывая, пробил над М.Кликиным. Удар был настолько мощным и точным, что прыжок голкипера не помог. Вскоре Гиматдинов удачно поборолся за мяч вблизи ворот "МОРТОНА", но попал в штангу. Однако тут же Савенко вывалился с М.Кликиным один на один и, не без помощи рикошета, сделал счёт 2:0. Незадолго до конца первого тайма Фастов наносил неприятный для любого вратаря удар, но Петров, вытянувшись в струнку, перевёл мяч на угловой. В перерыве матча Валерий Агальцев, один из идейных вдохновителей команды "ВРТ" и её наставник, сказал, что во втором тайме будет ещё сложнее, так как "МОРТОН" должен обязательно прибавить. Но ведь и его команда знает и умеет, как нужно играть в таких ситуациях.



     



    Сразу после перерыва команда "МОРТОН" перешла в решительное наступление. В атакующих действиях своей команды самым активным образом принимал участие и вратарь Максим Кликин. Но главным действующим лицом в попытках отыграться был Андрей Иванов. Он вёл за собой своих партнёров, подолгу разыгрывая мяч у ворот "ВРТ". Конечно же, играя таким образом, "МОРТОН" рисковал, ведь "пружина" "ВРТ" могла выпрямиться в любой момент. Но что ещё оставалось делать "МОРТОНУ"? Ведь этот матч был серии, когда победа нужна любой ценой. Град ударов по воротам Петрова не переставал ни на минуту. Но на 45-й минуте Савенко и Тимин убежали-таки в отрыв, и сделали счёт 3:0. Лишь после этого М.Кликин ударом со средней дистанции "пробил" своего коллегу. Но времени на то, чтобы отыграть ещё два мяча, уже почти не было. Да и "ВРТ" не собирался лишь робко "сидеть" в обороне, и Свешников с Горячевым за минуту довели счёт до 5:1.



     



    Андрей Петров, футболист "ВРТ": "Хочу сказать спасибо всей нашей команде за потрясающую самоотдачу, которую они продемонстрировали в этот матче. Надо признать, что соперник действовал очень мощно, но наша удачная игра в защите не позволила ему показать свой лучший футбол. Хочу поздравить своего коллегу из "МОРТОНА", который забил мне мяч и пожелать ему удачи в будущем. Я бы не смог как он подключаться к атакам. Этот пропущенный мяч не испортил настроение ни мне, ни моим партнёрам. У нас осталось две встречи, и мы приложим все усилия для победы".



     



    Валерий Агальцев, играющий тренер "ВРТ": "Сегодня мы показали свой лучший футбол на турнире. Без всяких сомнений, это был наш лучший матч. Ребята - просто молодцы. Мы очень хотим занять первое место и выложимся полностью, чтобы достичь этого результата".

    

     

 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (16)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (10)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.