7 Декабря 2011 год, Среда 18:00
Хрустальный кубок. Тур 1. Поле №1.
6:1
25'
Сергей Бессонов
Сергей Жуков
50'
Сергей Жуков
Алексей Коптев
Максим Чернин
Евгений Яковлев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
6
Ассистент
0
12
20
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 7:10
4 Декабря 2012
Бронзовый кубок, 1 тур
7 : 2
23 Октября 2012
Дивизион C, 2 тур
2 : 2
2 Ноября 2011
Любитель 2, 3 тур
3 : 1
Отчет

"Альянс РОСНО" очень уверенно выступил в группе, заняв итоговое второе место, и в этом матче сдавать свои позиции не собирался. Тем более соперник известный. Уже после стартового свистка Алексей Пешков прошёл по правому флангу и выполнил пас в штрафную, а Сергей Бессонов замкнул. Реабилитировался "Альянс РОСНО" спустя четыре минуты. Отличился Сергей Жуков.  Игроки "Альянс РОСНО" много двигались и пытались запутать оборону соперника, да и просто стоять на поле было себе дороже. "Стройгазконсалтинг" также неплохо перемещались, вот только  их движения никак не могли превратиться в острую атаку.  После активного начала темп игры спал, команды взяли паузу, чтобы перевести дух. Игра пошла попроще: обе команды "грузили" игровой снаряд в штрафную разными путями без особой выдумки. До штрафной каждая из сторон добиралась, но голевых моментов долгое время не было. На 13-й минуте ошибся Николай Теняев, отправивший мяч в собственные ворота.


В начале второго тайма отдохнувшие футболисты вновь приступили к активной фазе игры. Скорости в матче вновь возросли, соперники принялись активно терзать оборонительные порядки друг друга.  На 30-й минуте Сергей Жуков отправляет третий мяч в ворота "Стройгазконсалтинга". Спустя  всего минуту  Алексей Коптев продемонстрировал свое мастерство. У "Стройгазконсалтинга" была возможность сократить отставание в счете, но их атаки разбивались о крепкую стену защитников "Альянс РОСНО". Огорчить соперника им так больше и не удалось. А Максим Чернин и Евгений Яковлев еще по разу огорчили вратаря "Стройгазконсалтинга".


Максим Чернин (капитан команды "Альянс РОСНО"): "С соперником встречались на групповом турнире, поэтому представляли, как нужно играть. Поскольку первый матч выиграли, в начале этой встречи немножко расслабились и пропустили гол, и пришлось отыгрываться. Но когда сравняли и вышли вперед, все пошло так, как мы задумали, и второй тайм остался полностью за нами. Сегодня у нас не играл один из лучших игроков - Максим Карпин, он получил травму, поэтому были опасения, как мы сыграем без него. Но оказалось, что мы взаимозаменяемы, у нас хорошее нападение, центр, у нас два равноценных голкипера, которые играют по очереди. Один из них - это легионер, финансовый директор "РОСНО", в юношестве играл во второй немецкой бундеслиге, поэтому тылы у нас защищены.  Настраивались психологически, ведь понимали, что каждое поражение - это прекращение в участии в гонке за победу, а  мы так мы  рано не собирались завершить участие в чемпионате, прошли дальше и жаждем реванша от "Extreme Networks" в финале".



 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
21 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
11 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.