13 Декабря 2011 год, Вторник 16:45
Золотой кубок. Тур 2. Поле №2.
3:2
25'
50'
Дмитрий Бибин
Александр Савенко
Денис Сучков
Дамир Курамшин
Ильнар Гиматдинов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
12
10
Бомбардир
0
22
12
Ассистент
0
22
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
3
2
Пропущено
1
1
Разница мячей
2
Отчет

В первом тайме преимущество команды "ЯК 1", территориальное, которое вылилось в голевые моменты, было более чем ощутимым. С первых же минут матча футболисты "ЯК 1"заперли своих соперников в районе их штрафной площади, и Лакин (дважды), Пучков оказывались на ударных позициях, но мяч после их "выстрелов" улетал мимо ворот. А более дальние удары Дарижапова и Новичкова становились лёгкой добычей голкипера команды "ВРТ" Петрова. Если в обороне команда "ВРТ" действовала слаженно, то в нападении у них было негусто. Три удара за весь тайм, из них только один в створ, явно не те показатели, с которым можно обыграть такого сильного соперника как "ЯК 1".


Во втором тайме у "ЯК 1" в передней линии очень часто менялись разные исполнители. То это были Пучков с Данилиным, то Безверхий с Курамшиным. Все эти футболисты разноплановые, и как оказалось, в этом и была задумка главного тренера команды "ЯК 1". Постоянной ротацией в составе, и именно в передней линии, Дмитрий (наставник команды "ЯК 1") хотел запутать оборону соперника. И как показали дальнейшие события этого матча, его план сработал на все сто процентов. На 28-й минуте Безверхий выдал великолепную передачу Бабину, и тот открыл счёт в матче. А ещё через пять минут вратарь команды "ВРТ" Петров нерасчетливо выскочил на перехват, и Бабин выступил уже в роли ассистента, когда выкатил мяч на пустые ворота Сучкову. 2:0. Лишь после этого команда "ВРТ" вспомнила, что тоже умеет атаковать, и голевые моменты у ворот вышедшего во втором тайме Зайки стали время от времени возникать. И Тимин с Горячевым вернули этому поединку интригу. После этого на поле пошла обоюдоострая игра. На 44-й минуте лучший снайпер Дивизиона "Премьер-Лига" Данилин выбегал на оперативный простор, но был сбит Свиридовым в непосредственной близости от ворот "ВРТ". Штрафной удар и жёлтая карточка. А наказание последовало незамедлительно. Курамшин ювелирным по исполнению ударом сделал счёт 3:1. Однако и у "ВРТ" нашлись умельцы по исполнению стандартов. Гиматдинов в похожей ситуации переиграл Зайку. На большее времени да и сил тоже у футболистов "ВРТ" уже не хватило.


Матч показал, что команда "ВРТ" вполне может играть с командами уровня "Премьер-Лиги", а уступить такому гранду как "ЯК 1" незазорно ни кому.


Сергей Данилин, футболист "ЯК 1": "ВРТ" сильный соперник, он выиграл чемпионат в своём Дивизионе. В его составе много хороших футболистов. Очень хорошо, что мы забили два быстрых мяча во втором тайме. Они стали следствием нашего преимущества в первом половине матча. Жаль, что пропустили необязательные мячи, но итоговый результат справедлив. Теперь нас ждёт матч-реванш с "Усадьбой Банной".


Дмитрий Капсулин, футболист "ВРТ": "Мы пропустили обидные голы в начале второго тайма. Хотя первую половину отыграли от обороны очень хорошо. Было очень мало движения в нападении. Лишь после того, как пропустили два мяча, у нас стало что-то получаться в атаке. Играть с командами "Премьер-Лиги" очень интересно. Соперничать можно со всеми. Надеюсь, что нашим следующим шагом будет попадание именно в этот Дивизион".


Дмитрий, тренер команды "ЯК 1":"Мы готовили на этот матч сразу несколько тактических вариантов, и я очень рад, что наш план сработал. А команда "ВРТ" мне понравилась. Побеждать такие коллективы всегда приятно".


Валерий Агальцев, "ВРТ": "Мы проиграли не кому-то, мы уступили одной из топ-команд всей Лиги Чемпионов Бизнеса. Конечно, мы сыграли не совсем удачно, но такие поражения тоже приносят пользу".



 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (3)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-0
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-1
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-2
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-3
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-4
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-5
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-6
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-7
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-8
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-9
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-10
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-0
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-1
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-2
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-3
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-4
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-5
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-6
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-7
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-8
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-9
1/2 финала. Золотой и Серебряный кубок-10

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.