15 Декабря 2011 год, Четверг 17:00
Дебютный кубок. Тур 2. Поле №2.
1:6
25'
Валерий Чугайнов
50'
Леонид Грачёв
Алексей Щепинов
Леонид Грачёв
Леван Украинцев
Эмзар Мурзаев
Эмзар Мурзаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
18
12
Ассистент
0
16
14
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
4
2
Пропущено
2
2
Разница мячей
2
Отчет

"Шоколадница" ожидаемо с первых минут понеслась в атаку. Команда вообще не тушевалась и принялась вести активную контригру, не позволяя сопернику подолгу контролировать мяч и отодвигая игру от своих ворот. "АвтоСпецЦентр" оказался готов к такому повороту и даже не растерялся, создавая  моменты у ворот Николая Зотова. Команды постоянно обменивались опасными моментами, однако забитых мячей в матче долго не было. На 17-й минуте встречи Валерий Чугайнов открыл счет в этом матче, реализовав пенальти - 0:1.


В начале второй двадцатипятиминутки "Шоколадница" отправляет второй мяч в ворота соперника. Футболисты "АвтоСпецЦентра" принялись атаковать. Сначала Станислав Плохотниченко отдал пас на Филиппа Гусева, но тому ворота не покорились. Следом Щепинов и Тузлуков разыграли хорошую комбинацию. Алексей Щепинов подхватил мяч после прострела Павла Тузлукова и отправил его прямиком в левый нижний угол. Футболисты "АвтоСпеЦентра" начали все чаще атаковать ворота Николая Зотова. Возможность отличиться была у Щепинова, который вновь получил мяч от Павла Тузлукова, и вновь неудача. Павел Гамов пробил выше ворот. Видимо удача в этой встрече была на стороне "Шоколадницы", которая до конца матча забила еще четыре мяча.


Алексей Щепинов (игрок команды "АвтоСпецЦентр"): "Против нас играл очень хороший соперник, ребята молодые, техничные, мы, к сожалению, эпизодами не успевали за ними. Хотя, достойно сражались и первый тайм и в начале второго, просто немного не хватило спокойствия в завершающей стадии, моментов было у нас много. А ребята все свое реализовали, сколько раз подошли к воротам уверенно, столько и забили,  поэтому и счет такой по игре. Конечно, настраивались на победу, и многое получалось, сегодня играли в две пятерки, приехали все ребята, даже травмированные. Не надо расстраиваться, здесь, как в НХЛ, надо забыть поражение и идти дальше".



 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (1)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.