20 Декабря 2011 год, Вторник 17:45
Золотой кубок. Тур 4. Поле №2.
2:1
25'
Андрей Кузнецов
Дмитрий Капсулин
Сергей Клейменов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
16
8
Бомбардир
0
24
12
Ассистент
0
24
12
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
5
5
Пропущено
4
-1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=2-0). Голов: 9:7
19 Ноября 2012
Дивизион A, 6 тур
5 : 5
6 Августа 2012
Дивизион А, 5 тур
1 : 1
2 Апреля 2012
Гранд, 2 тур
1 : 3
Отчет

Обе команды выставили на этот поединок свои сильнейшие составы. Само по себе третье место Золотого кубка является весомым стимулом, но также важно и завершить сезон победой. Отсюда и такая напряжённая и упорная игра.


Команда "ВРТ" присматривается к соперникам из "Премьер-Лиги", и пусть она уступила и "ЯК 1", и "Технопулу", потенциал у "ВРТ" виден невооружённым взглядом. Для того чтобы одержать победу, "Технопулу" пришлось приложить немало усилий и положить на алтарь победы все свои силы. Таким образом, "Технопул" показал, что команда продолжает бороться в любой ситуации, невзирая на отсутствие серьёзной турнирной мотивации.


Сергей Клейменов, футболист "Технопула": "Команда "ВРТ" очень серьёзный соперник, и если она решит в следующем чемпионате играть в сильнейшем Дивизионе, то будет выглядеть там очень достойно. Для того чтобы переиграть эту команду, нам пришлось сегодня затратить немало усилий. Этот сезон мы провели ниже своего уровня. Наш состав давал нам возможность бороться за куда более высокие места. Если в следующем чемпионате мы сможем его сохранить, то мы будем ставить перед собой самые высокие задачи".


Андрей Петров, футболист "ВРТ": "Играть против команд Дивизиона "Премьер-Лига" можно. Уверен, что к новому сезону мы сможем хорошо подготовиться и составим конкуренцию всем командам "Премьер-Лиги". В чемпионате мы выступили очень хорошо, а вот в кубке могли бы сыграть и получше. Хочу сказать, что играть в таком турнире очень приятно. Если честно, то такой организации я ещё нигде не видел".



 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.