20 Декабря 2011 год, Вторник 16:45
Серебряный кубок. Тур 3. Поле №1.
4:4
Пен. (2 - 3)
25'
Денис Совостьянов
Максим Казанков
Андрей Ментюков
50'
Андрей Ментюков
Алексей Семенов
Никита Казин
Владислав Морозов
Никита Казин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
40
34
Ассистент
0
40
34
Бомбардир
0
24
12
Ассистент
0
10
18
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
12
5
Пропущено
4
4
Разница мячей
8
Отчет

Это был матч достоен того, чтобы его назвать лучшей игрой этого сезона во всей Лиге Чемпионов Бизнеса. И по качеству футбола, и по невероятной интриге, и лихо закрученному сюжету.


Уже на 3-й минуте матча Совостьянов великолепным ударом из-за штрафной открыл счёт в этом поединке. Вообще, было заметно, что "GERH" с особым старанием подходит к исполнению стандартных положений. Второй мяч эта команда забила в похожей манере. Передача в район штрафного радиуса и мощнейший удар Казанкова. 2:0 - "GERH" впереди. У футболистов команды Группа "Разгуляй" в эти минуты в созидательном плане мало что получалось. Но они заставляли часто нарушать правила своих оппонентов. И на 24-й минуте очередной фол команды "GERH" привёл к дабл-пенальти в их ворота. Ментюков был точен.


Во втором тайме команда Группа "Разгуляй" смогла, наконец, показать свой фирменный футбол в нападении. Ментюков, Семенов, Морозов довольно часто ставили в тупик своих оппонентов. Сначала Ментюков выловил дальнюю передачу, развернулся и аккуратно пробил в цель мимо Ахмедова. Затем он же сделал точный пас на Семенова, который вывел свою команду вперёд. Чуть позже Семенов мог увеличить счёт, но не попал в цель из убойной позиции. В этот момент у команды "GERH" нашёлся свой лидер. Им стал Никита Казин. Он подбадривал своих товарищей по команде, а затем и на деле показал, как нужно играть, когда точно пробил по воротам Андрея Ветрова. Команды не ждали окончания матча, чтобы приступить к серии пенальти. И Группа "Разгуляй", и "GERH" всё хотели решить в основное время. И на 48-й минуте очередной рейд Ментюкова к воротам соперника завершился точным пасов на Морозова, который с пары метров переправил мяч в сетку ворот. Победа Группы "Разгуляй"? Не тут-то было! Один из футболистов команды Группа "Разгуляй" на последней секунде матча выставил руку под пас отчаянья кого-то из футболистов команды "GERH". И это было шестое нарушение правил за тайм. Дабл-пенальти. Спасти свою команду во второй раз за матч Ветров не смог. А в серии пенальти футболисты команды "GERH" "осечек" не допустили, тогда как один из ударов "разгуляевцев" пришёлся в штангу. Сразу после точного удара с точки Казина счастливые обладатели Серебряного кубка устроили на поле победный танец.


Очень жаль, что победитель в футболе бывает только один.


Денис Совостьянов, футболист "GERH": "Тяжелая получилась игра. Собственно говоря, мы и весь сезон провели так же как финальный поединок - не очень стабильно. Даже сегодня, когда мы повели - 2:0, мы позволили себе расслабиться. Эта же проблема преследовала нас на протяжении всего турнира. Именно поэтому я оцениваю сезон в целом как средний. Хорошо, что в финальном матче проявили характер. Сравняли счёт на последних секундах и выиграли по пенальти".


Сергей Ахмедов, футболист "GERH": "Нам сегодня здорово помогли наши болельщики, поддержку которых мы ощущали на протяжении всего поединка. Вся команда сыграла как единое целое, и мы сумели завершить сезон на победной ноте".


Никита Казин, футболист "GERH": "Если честно, то я не ожидал такого серьёзного сопротивления от нашего соперника. Тем приятнее наша волевая победа. В какой-то момент, я взял лидерские функции на себя, приободрил партнёров по команде и забил важный мяч".


Андрей Ментюков, футболист Группы "Разгуляй": "Я очень расстроен итогом матча. Время, конечно, пройдёт, но результат-то останется…".



 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.