21 Декабря 2011 год, Среда 17:00
Хрустальный кубок. Тур 6. Поле №1.
3:1
25'
Игорь Корнеев
50'
Александр Гудков
Андрей Артыков
Игорь Корнеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
14
Ассистент
0
24
14
Бомбардир
0
14
8
Ассистент
0
14
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
13
Забито
6
7
Пропущено
8
6
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
18 Ноября 2011
Дебютант, 5 тур
0 : 2
Отчет

Команды, баловавшие зрителей упорной борьбой за первенство в дивизионе "Дебютант" и на сей раз выдали великолепную игру. Стороннему наблюдателю могло показаться, что играется финальный матч, настолько сосредоточенно и прагматично действовали обе команды. Причем каждый из коллективов предъявил свои козыри: "Копир Хелп" действовал более разнообразно, зато их соперники были более мобильны. В первом тайме соперники несколько раз меняли тактику, но, несмотря на это довольно длительное время не могли взломать ворота друг друга. И когда казалось, что обе команды уйдут на перерыв при счете 0:0, главный конструктор атак "Копир Хелп" Игорь Корнеев забил соперникам "гол в раздевалку", тем самым, предопределив психологическое преимущество своей команды во втором тайме.


Казалось бы, после такого "Softline" должны были стушеваться, но не тут то было. Атака команды, ведомая неутомимым Александром Гудковым, регулярно заставляла работать защитников "Копир Хелп". И на 37-й минуте такая настойчивость принесла свой результат. Все тот же Гудков оказался расторопнее у чужих ворот и отквитал один мяч. Понимая что игра уплывает у них из рук "Копир Хелп" прибавили в общекомандном движении и вскоре вновь вышли вперед. Пройдя по флангу, Поздняк великолепно прострелил на Артыкова. Последнему оставалось лишь закатить мяч в пустые ворота. Игроки "Softline" бросились отыгрываться, но тут же напоролись на контратаку, в ходе которой Корнев вспорол левый край обороны и неотразимым ударом от штанги установил окончательный счет - 3:1.


Илья Корнеев, "Копир Хелп": "Да прошлая наша игра была гораздо результативнее. В ней мы забили 9 мячей. Сегодня, несмотря на то, что играли не за первое - второе место матч получился напряженный, ну и конечно нам помог мяч, забитый в конце первого тайма. Все - таки никто не любит пропускать мяч "в раздевалку" и видимо психологически это надломило соперника".


Антон Плотников, "Softline": "Обидно, что второй раз подряд уступаем "Копир Хэлп". Сначала в дивизионе, теперь в кубке. Надеюсь это не превратится в закономерность. Несмотря на поражение, думаю, показали неплохую командную игру, за что и хочу поблагодарить своих товарищей. За время выступлений уже успели изучить команду соперника, и в будущем не будем повторять своих ошибок".



 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.