21 Декабря 2011 год, Среда 17:00
Кубок 4х4 Партнеры. Тур 4. Поле №3.
2:3
25'
Евгений Рыбников
50'
Артем Шмельков
Егор Слизяк
Александр Рыбников
Евгений Рыбников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
28
14
Ассистент
0
28
14
Бомбардир
0
22
2
Ассистент
0
16
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
7
10
Пропущено
3
-2
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 9:13
4 Июня 2012
Кубок 4Х4 (Локомотив), 7 тур
2 : 0
14 Мая 2012
Дивизион 4x4, 1 тур
5 : 2
27 Октября 2011
Партнеры, 2 тур
8 : 5
Отчет

На первых минутах "НТВ+" действовали с большим энтузиазмом, задав очень высокий темп игры. "ФИНАМ" же сосредоточился на острых контратаках, преимущественно развивавшихся по флангам. Но, несмотря на разность тактик у соперников была одна схожая черта, ни тем, ни другим не доставало финального аккорда в действия. Немного неточный последний удар, свалившийся с ноги мяч, все это раз разом заставляло футболистов обеих команд с негодованием бежать в защиту. Тем не менее, продолжалось это недолго. "ФИНАМ" при розыгрыше стандарта соорудил великолепную многоходовую комбинацию, итогом которой стал точный удар Алексея Рыбникова, склонившего чашу весов в пользу своей команды. На это "НТВ+" ответили результативным подключением в атаку номинального защитника Артема Шмелькова, который уравнял шансы. Почин партнера по команде поддержал  Егор Слязяк, удвоивший шансы "НТВ+", но праздновать было рано. Главный нападающий "ФИНАМ" Алексей Рыбников выдержал МХАТовскую паузу, а затем выдал ударный отрезок с 35-й по 44-ю минуту. За это время Алексей дважды отправил мяч в ворота "НТВ+", полностью изменив расстановку сил. Последний мяч был забит фактически на финишной прямой и "НТВ+" просто не успели отыграться.


Артем Шмельков, "НТВ+": "Нам сегодня не хватило "холодной головы", мы играли не хуже соперника, но в конце слишком много ошибались. Второй гол фактически сами себе "привезли". В чем нас сегодня превзошли, так это в сыгранности. Мы редко играем одним составом и поэтому не всегда есть должный уровень взаимопонимания. Игра за это наказывает, в общем все по делу".


Александр Рыбников, "ФИНАМ": "Не скажу, что команды сегодня продемонстрировали поставленную игру, все больше на характере и кураже. В принципе игра была равной, нам просто чуть больше повезло".



 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.