29 Октября 2012 год, Понедельник 18:15
Дивизион A. Тур 3. Поле №1.
3:6
25'
Федор Корнев
Денис Сучков
Дамир Курамшир
Дамир Курамшир
Максим Бунтов
50'
Андрей Акимов
Максим Бунтов
Михаил Артамонов
Михаил Артамонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
9
2
Пропущено
4
7
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-1). Голов: 7:1
24 Июня 2013
Суперкубок 1, 3 тур
2 : 1
5 Июня 2013
Дивизион A, 7 тур
0 : 5 T
Отчет
Перед налом этого матча, наверное, даже сами футболисты команды "Газпромнефть-Центр" не могли представить такого исхода. Нет, конечно, сама по себе победа "газпромовцев" неожиданностью не стала, а вот счёт слегка удивил всех. А ведь по ходу поединка было и вовсе 6:1!

Между тем дебют матча остался за командой "МОРТОН". Артамонов сделал пас из-за боковой линии и Корнев сумел в касание перевести мяч в ворота Гулина. Команде "Газпромнефть-Центр" понадобилось десять минут на то, чтобы отыграться. Это двужильный и никогда не устающий Сучков вовремя оказался в нужном месте. А концовка тайма превратилась для "мортоновцев" в настоящий кошмар. Курамшин дважды наносил разящие удары по метавшемуся возле ворот соперника мячу. А когда Бунтов вколотил мяч под перекладину, многое в этой встрече стало ясно. 4:1  в пользу "Газпромнефть-Центра" после первого тайма.
Во втором тайме "газпромовцы" не сбросили обороты. И Акимов, который уже полностью освоился в новом для себя коллективе, с Бунтовым, довели счёт до неприличного, учитывая статус играющих команд. Лишь в конце матча футболисты "Газпромнефть-Центра" чуть ослабили свою железную хватку, и Артамонов два мяча отыграл.

6:3 - убедительная победа команды "Газпромнефть-Центр".

Дамир Курамшин, футболист "Газпромнефть-Центра": "У нас сегодня была небольшая скамейка запасных, впрочем, это наша основная обойма. А ещё у нас сегодня всё залетело в ворота соперника. Хотя мы пропустили первыми, что стало для нас неожиданностью. В остальном мы чётко сыграли в обороне. А свои моменты мы использовали процентов на 80. В конце матча мы немного расслабились и потеряли концентрацию, счёт нам это позволял.
Я считаю, что мы сегодня сделали себе хороший задел в борьбе за чемпионство. Мы "МОРТОН" уже прошли, а "Технопулу" ещё только предстоит это сделать. "Технопул" один из главных фаворитов чемпионата и матч против него станет для нас основным. А первый кирпичик в фундамент будущего чемпионства мы заложили сегодня
".

Магомед Наурбиев, футболист "МОРТОНа": "Сложно сказать по горячим следам, что с нами сегодня произошло. Но сопернику нужно отдать должное - сегодня он был сильнее. Но, может быть, мы сыграем с ним ещё раз уже в этом сезоне и отыграемся?". 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
6 (4)
27 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (20)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (14)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.