14 Ноября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион B. Тур 2. Поле №3.
2:7
25'
Владимир Усин
Сергей Мухин
Сергей Козиков
Владимир Усин
Александр Алешин
50'
Виталий Шапран
Сергей Зотов
Максим Кугачёв
Сергей Мухин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
26
6
Ассистент
0
4
10
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
13
Забито
22
12
Пропущено
14
1
Разница мячей
8
Отчет
Оба новичка Лиги Чемпионов Бизнеса очень бодро стартовали в Дивизионе "В". Но в последнее время прямая успехов этих команд приостановилась. Тем не менее, в плане борьбы за призовые места ещё ничего не потеряно. Ведь победитель этого матча получал приличные шансы в споре за бронзу, а то и за более высокие награды. Поэтому борьба в этой встрече обещала стать очень упорной. И, несмотря на итоговый крупный счёт, напряжение в этой встрече не утихало ни на одну секунду.
Команда "Clever Business" очень удачно начала эту встречу. Забив два быстрых мяча, усилиями Усина и Мухина, футболисты "Clever Business" уже не выпускали контроль над матчем до финального свистка. Хотя футболисты команды "Аэротрейд" даже проигрывая крупно и понимая, что на удачный исход им уже вряд ли стоит надеяться, играли до конца. Так как будто бы счёт был 0:0, а не 1:3 или 2:5. Но в целом победа команды "Clever Business" была закономерной.

7:2 - крупная победа команды "Clever Business".

Сергей Мухин, футболист "Clever Business": "Вряд ли мы бы играли так удачно все матчи, если бы в чемпионате у нас были одни переносы. Просто мы настроились на этот матч самым серьёзным образом после поражения в предыдущем матче. Мы проиграли тогда очень обидно, играли так, как будто нам уже ничего не было нужно. Так нельзя. Мы смогли разобраться в наших проблемах и сегодня показали совсем другой футбол. Сопернику желаю удачи, наша победа была заслуженной.
У нас есть шансы только на третье место? Надо настраиваться на большее. Ведь нам играть в оставшихся матчах с прямыми конкурентами
". 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (4)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
22 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.