2 : 5
22 Октября 2010
Дивизион 4х4, 1 тур
3 : 8
Такие матчи бывают в жизни каждой команды. У одной ничего не получается, и при в целом небольшой разнице мастерства, собственные ворота принимают всё, что в них залетает. А у второй команды, словно крылья вырастают за спиной, и всё в игре ладится, а главное забиваются мячи. Так вот и вышло в этом поединке. Футболисты команды "Радио Спорт" действовали в своей привычной манере - строго в обороне и агрессивно в атаке. После того как Клочко и Мельников забили в ворота "спортбоксовцев" по мячу в первом тайме, из последних, как будто бы, вышли все силы. И во второй половине матча "радисты" довели свою победу не просто до крупной, а совсем уж до разгромной. Мячи в ворота "интернетчиков" влетали с пугающей для них регулярностью. И закончилось всё двузначным счётом.

10:0 - убедительная победа команды "Радио Спорт".

Масис Севумян, футболист "Радио Спорт": "Соперник сопротивлялся минут пятнадцать. А затем рассыпался. А после четвёртого гола мы и вовсе перестали испытывать серьёзное сопротивление. После этого мы поставили себе задачу обязательно сыграть "на ноль". А сколько там ребята забьют впереди, стало уже неважно.
Победа в прошлом туре помогла получить нам заряд положительных эмоций, ведь мы отыгрались после 0:2. Соответственно это добавило сил, а главное уверенности в них. На каждую игру у нас собирается сейчас основной костяк, поэтому пошли неплохие результаты. За место в тройке мы, конечно, поборемся. Хотелось бы выше, но ведь и соперники тоже этого хотят