6 Ноября 2012 год, Вторник 17:15
Дивизион C. Тур 4. Поле №1.
4:4
25'
Владимир Потанин
Андрей Брухтий
Владимир Потанин
Константин Минаев
Денис Усиков
Павел Корчагин
50'
Андрей Карев
Эдуард Гареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
14
Забито
9
3
Пропущено
6
11
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
18 Декабря 2012
Бронзовый кубок, 3 тур
0 : 2
Отчет
Футболисты команды "Стройгазконсалтинг" буквально огорошили своих оппонентов суперрезультативным началом матча. Брухтий и Потанин вывели "СГК" к 8-й минуте матча вперед на три мяча! А тут ещё и в составе команды "Стройгазмонтаж" произошло удаление. Ну как тут не опустить руки? Но футболисты команды "Стройгазмонтаж" стиснув зубы, принялись отыгрывать один мяч за другим. Минаев, Усиков, Корчагин и Лютфалиев разыгрывали очень красивые и грамотные комбинации, после которых промахнуться-то было уже сложно. В общем, футболисты "СГМ" поймали свою игру и казалось бы переломили ситуацию в свою пользу. Но в самом начале второго тайма Карев вывел "СГК" вперёд. Однако "стройгазмонтажевцы" едва начав с центра поля, организовали ответный гол. Это не часто отличающийся результативностью Гареев забил, как оказалось, последний мяч обеих команд в этом матче. Конечно, до самого финального свистка страсти на поле не угасали. Довелось побывать на поле и врачу. Но счёт в этой упорной встрече так и не изменился.

4:4 - ничья в пользу конкурентов.

Сергей Глазков, футболист "Стройгазмонтажа": "Сегодня победила дружба. Конечно, мы начали очень ужасно - проигрывали 0:3 уже к 8-й минуте матча! Но постепенно мы собрались и сравняли счёт. Если отталкиваться от самого поединка, то результат справедлив и мы, и соперник не должны сильно расстраиваться ничейному исходу. Но с точки зрения турнирной борьбы, мы, конечно, этим результатом разочарованы.
Хотелось бы сказать несколько слов о судействе. Оно было необъективным. А удаление, которое было у нас, абсолютно не тянуло на такое серьёзное наказание. Действия арбитра не отличались последовательностью
".

Андрей Дегтерев, тренер "Стройгазконсалтинга": "Матч получился очень эмоциональным, но это футбол. Жаль, не смогли одержать победу". 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (3)
24 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.