6 Ноября 2012 год, Вторник 17:15
Дивизион C. Тур 4. Поле №4.
6:5
25'
Николай Терентьев
Никита Поляница
Сергей Винарский
Кирилл Григорьев
50'
Сергей Винарский
Андрей Грушин
Дмитрий Хованский
Николай Терентьев
Кирилл Григорьев
Игорь Мальцев
Кирилл Григорьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
10
6
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
2
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
11
Забито
9
6
Пропущено
10
5
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 7:3
21 Мая 2013
Дивизион В, 5 тур
1 : 3
17 Июля 2012
Дивизион C, 3 тур
2 : 4
Отчет
Честно говоря, сейчас уже тяжело вспомнить, кто из наших тренеров придумал такое понятие как валидольный футбол. Но для этого поединка данное определение подходило как нельзя кстати. Команды поочерёдно выходили вперёд в счёте, догоняли друг друга, а исход матча был решён на 48-й минуте матча. Первыми слово взяли "банкиры". Терентьев и Поляница забили по мячу. В этот момент капитан "ЮниКредит Банка" Глеб Еремихин сказал: "Если нам хватит сил действовать в таком же темпе, то мы сможем одержать победу. Всё-таки у нас сегодня нет проблем со скамейкой. У "МРТС" нет запасных. А соперники молодые, против таких всегда играть тяжело. То есть переиграть мы их вряд ли сможем, если только перебегать". Постепенно футболисты команды "МРТС" стали прижимать своих оппонентов к воротам. И концовка первого тайма осталась за "МРТС". Винарский и Григорьев сравняли счёт.
В начале второго тайма у "МРТС" получились ещё две результативные комбинации. Голами отметились Винарский и Грушин. Но "банкиры" нашли в себе силы на ответный удар. И Хованский с Терентьевым сделали счёт равным. 4:4. На 37-й минуте Григорьев опять склоняет чашу весов в пользу "МРТС", но Мальцев доводит общее число голов в этом матче забитых обеими командами до десяти - 5:5. Неужели ничья? Не тут-то было! Винарский с Григорьевым организовали очередной голевой выпад на ворота "ЮниКредит Банка" и финальный свисток прекрасно отработавшего арбитра Егора Силкина остановил эту встречу при счёте 6:5 в пользу "МРТС".

6:5 - важная победа команды "МРТС".

Сергей Васильев, футболист "МРТС": "Спасибо сопернику за прекрасную игру. И они, и мы играли хорошо. Просто нам больше повезло. Хотя класс у нас повыше. Но не всегда верх берёт мастерство, иногда и желание. И очень хорошо, что мы смогли сегодня победить. Команде "ЮниКредит Банк" желаю столь же яркой игры и в других матчах". 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.