13 Ноября 2012 год, Вторник 17:15
Дивизион E. Тур 5. Поле №3.
4:1
25'
50'
Ярослав Парохин
Ярослав Парохин
Дмитрий Белокуров
Ильдар Рахимзянов
Дмитрий Белокуров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
4
Ассистент
0
4
16
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
18
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
3
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
30
Забито
19
4
Пропущено
7
26
Разница мячей
12
Отчет
Матч лидеров Дивизиона хотя и завершился крупной победой одной из команд, но получился очень интересным и напряженным. В первом тайме команды голов друг другу не забили. Больше возможностей для этого было у команды "SAP". Но просто здорово играл новичок команды "ПринтЭра" голкипер Илья Кузьмин. Невозможно даже сосчитать, сколько же раз он спасал свою команду от неминуемых голов. У команды "ПринтЭра" было не очень много шансов для гола. Хотя самоотдача этого коллектива была запредельной. А если ещё учесть, что в этом поединке не смог принять участие их играющий тренер Сергей Клейменов, то вполне можно себе представить, как же нелегко было его партнёрам. И в начале второго тайма Парохин резким ударом по диагонали открыл счёт в этом матче. Ещё через пять минут он уже во второй раз поразил ворота команды "ПринтЭра". У отыгравшейся стороны тоже стали возникать моменты у чужих ворот. Но везение сегодня было на стороне сильнейших. Как, например, в эпизоде с ударом в штангу Рахимзянова и последовавшим за ним добиванием. Рахимзянов свой мяч в итоге всё-таки забил, но было это уже при счёте 0:3. Последнее слово осталось за Белокуровым, который, как его товарищ по команде Парохин, оформил дубль.

4:1 - ключевая победа команды "SAP" в борьбе за чемпионский титул.

Андрей Чаус, футболист "SAP": "Сегодня мы классно играли. Мне очень понравилось. Мы проявили характер. В защите старались не ошибаться, страховали друг друга, и это помогло выиграть.
В первом тайме нам не удалось забить, но после перерыва мы сделали своё дело. Сегодня чувствовалось, что игра не просто очередная, а решающий поединок за первое место в  чемпионате. Особенно тяжело нам было в первом тайме. Но после того как мы забили первый мяч, стало ясно, что мы уже своего не упустим
".

Денис Севостьянов, футболист "ПринтЭра": "Я думаю, что сегодня мы сыграли не самую свою плохую игру. Если смотреть на соперника, то они собрали сильнейший состав. Это очевидно. У нас же сегодня не было трёх-четырёх футболистов из основы. Более того, даже наш играющий тренер не смог нам сегодня помочь на поле из-за травмы. То есть у нас был худший состав по турниру, но при этом игра была не самая плохая. Первый тайм и вовсе сыграли "по нулям". Были моменты у обоих ворот. И не пропусти мы мяч в начале второго тайма, то можно было бы побороться за ничью. Знали, что забьём, только не думали, что это произойдёт при таком счёте.
Счёт соответствует текущему уровню команд. Но мы не сдаемся. И обязательно поборемся за место в призовой тройке, а потом и за кубок поборемся
". 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
32 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
19 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (9)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.