24 Октября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 2. Поле №2.
3:3
25'
Игорь Кузнецов
Давид Геворгян
Сергей Халезов
Вячеслав Цуканов
50'
Павел Голубев
Антон Шаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
5
0
Пропущено
2
8
Разница мячей
3
Отчет
Наверное, скрытым фаворитом этого поединка была команда "ОЭК". Но доказать своё превосходство на футбольном поле всегда сложнее, чем на бумаге. Для "Acronis" этот матч стал настоящей проверкой сил, своеобразной лакмусовой бумажкой, которая должна показать истинные возможности команды.

В первом тайме футболисты команды "Acronis" героическими усилиями сумели не только на равных противостоять очень сильному сопернику, но и за счёт голов Кузнецова и Геворкяна выйти вперёд. Но "ОЭК", верный своей манере игры, один мяч усилиями Халезова отыграл. В самом начале второго тайма Халезов имел стопроцентный момент чтобы сравнять счёт, но выше всяких похвал сыграл вратарь команды "Acronis" Владимир Зуев. Спустя некоторое время в игровом столкновении едва не получил серьёзную травму Сергей Гаркач ("ОЭК"). Но вовремя подоспевший врач быстро оказал первую помощь, и команды, хотя уже и без Сергея, смогли продолжить игру. Получается, что "оэковцы" играли уже не только за себя, но и за своего товарища. И им удалось сравнять счёт. Всё-таки не зря преданные болельщики команды "Acronis" всякий раз кричали: "Держите шестого!" Под этим номером играет футболист команды "ОЭК" Сергей Халезов. Но одно дело советовать, другое дело сдержать. Именно он и стал главным организатором второго гола в ворота соперников. Он выдал точный пас Цуканову, который восстановил паритет. Кстати, сам Халезов остался недоволен своими действиями в этой игре, именно реализацией моментов. А когда за пять минут до конца матча Голубев вывел "ОЭК" вперёд, футболисты команды "Acronis" нашли в себе силы на ответный удар -  Шаров переиграл в ближнем бою Епифацева.

Ничья - 3:3.

Максим Епифанцев, футболист "ОЭК": "После того как плохо стало нашему товарищу, нам понадобилось время, чтобы прийти в себя. Но мы должны были сегодня побеждать. Моментов мы создали очень много. Однако и сопернику тоже нужно отдать должное - если в протоколе значится 3:3, то всё закономерно. Хочу передать привет нашему тренеру Дмитрию Горину, который сейчас находится не в России".

Эмиль Манукян, футболист "Acronis": "Ничья для нас хороший результат. Ведь соперник был очень сильный. "ОЭК" показал очень скоростной футбол, и нам пришлось сложно. В некоторые моменты игра у нас развалилась. И в этом есть моя доля вины. Однако мне очень понравилось, что ребята смогли выйти из этого кризиса. Также хочу отметить блестящую игру нашего вратаря Владимира Зуева. Его процентный вклад в сегодняшний результат равен 75. Надеемся, что от игры к игре будем прибавлять. Мы оставляем за собой право надеяться на место в тройке". 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (4)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.