31 Октября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 3. Поле №1.
6:4
25'
Алексей Рынковский
Павел Волошин
Константин Кузнецов
50'
Александр Клюев
Константин Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ринат Андержанов
Павел Волошин
Константин Кузнецов
Андрей Лаврентьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
11
2
Пропущено
7
2
Разница мячей
4
Отчет
Команда "Coca-Cola" начала чемпионат с победы, но из-за поражения во втором туре занимала перед третьим игровым днём только пятое место. Совсем рядом и с такими же показателями расположились футболисты "LVMH Perfumes&Cosmetics". Немудрено, что поединок получился очень упорным.

Матч начался с опасных атак команды "Coca-Cola". Сначала Лидин пробил с близкого расстояния, но хорошо сыграл вратарь команды "LVMH Perfumes&Cosmеtics" Золотых, а затем Андержанов нанёс щё более коварный удар. На этот раз команду "LVMH Perfumes&Cosmеtics" выручила штанга. Зато первый же переход в атаку "парфюмеров" завершился голом. Это Рынковский застал врасплох Гуркина со средней дистанции. Прошло ещё немного времени, и Волошин удачно сыграл на добивании. Таким образом футболисты "LVMH Perfumes&Cosmеtics" показали просто поразительную реализацию своих моментов. Два гола возникли даже не из двух голевых ситуаций, а из двух ударов по воротам соперника! Футболисты "Кока-Колы" имели возможность сократить своё отставание, но перспективный штрафной был разыгран очень уже бесхитростно. И вратарь Золотых парировал удар Андержанова. Но постепенно игра у команды "Coca-Cola" наладилась. И ещё до перерыва Константин Кузнецов один мяч отыграл. А в самом начале второго тайма он же выдал идеальный пас на пустые ворота Клюеву и тот не промахнулся. Наверное, "парфюмеры" чуть потеряли концентрацию, и буквально тут же К.Кузнецов вывел "Кока-Колу" вперёд. Счёт мог быть и ещё больше, но "LVMH Perfumes&Cosmеtics" спасла перекладина, когда казалось, что мячу уже и деваться-то некуда. Лишь после этого футболисты команды "LVMH Perfumes&Cosmеtics" провели пару опасных атак, но удар Рынковского пришёлся в штангу. А вот у "Coca-Cola" вновь получилась результативная атака. 4:2. Только вот очень уж часто футболисты этой команды нарушали правила. В ответной атаке Шуабов после хорошего прохода Ли имел стопроцентный шанс, но пробил выше ворот с пяти метров. После этого исход встречи был практически предрешён. Хотя до финального свистка команды продемонстрировали настоящий голевой парад, в котором преуспели футболисты обеих клубов, отправив в ворота друг друга по два мяча.

6:4 - победа с теннисным счётом команды "Coca-Cola".

Константин Кузнецов, футболист "Coca-Cola": "Начали мы ужасно, но смогли сравнять счёт и вырваться вперед. Сегодня был очень хороший соперник, футболисты навязывали нам борьбу. Нанесли много ударов по нашим воротам. Нам удалось организовать несколько хороших контратак и выиграть эту встречу. В конце матча получился открытый футбол, жаль, что судья не дал нам забить мяч в концовке, свистнув в тот момент, когда я готовился бить по воротам (улыбается). А вот в прошлом туре мы проиграли из-за того, что мяч упорно не шёл в ворота. Было обидно, ведь мы очевидно были сильнее соперника". 
Наказания
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
17 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (6)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.