14 Ноября 2012 год, Среда 17:00
Дивизион F. Тур 5. Поле №2.
2:1
25'
Роман Иванов
50'
Алексей Бабин
Евгений Леонтьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
2
2
Поражения
1
8
Забито
10
8
Пропущено
9
0
Разница мячей
1
Отчет
Откровенно говоря, у команды "Softline" после успехов на старте, наметился некоторый игровой кризис. В то же время и футболисты команды "РБК-Спорт" стабильностью тоже не блещут. Если же говорить исключительно об игре, то здесь небольшое преимущество у "эрбэкашников".
После недолгой разведки счёт удалось открыть команде "РБК-Спорт". Слеповичев совершил хороший проход и мощно прострелил вдоль ворот. Первым на мяче был Иванов. Леденев мог удвоить счёт, но с близкого расстояния не смог переиграть Мандрыко. Преимуществом продолжали владеть футболисты команды "РБК-Спорт". Лапин нанизал нескольких соперников и сделал всё, чтобы Гришаев поразил цель, но тот в ворота не попал. "Софтлайновцам" в такой ситуации приходилось уповать только на дальние удары и стандартные положения. И однажды Леонтьев очень неплохо приложился со штрафного. Вратарь "РБК-Спорт" Канцер в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
Едва начался второй тайм, как Бабин воспользовался свободными зонами в обороне команды "РБК-Спорт" и бильярдным по точности ударом сделал счёт равным. Наверное, в этот момент футболистам команды "РБК-Спорт" вспомнились все их нереализованные моменты. А уж когда Леонтьев хорошим дальним ударом вывел "Softline" вперёд, то досада просто переполнила "эрбэкашников". На какое-то время они даже были совсем деморализованы. Но "софтлайновцы" свои моменты упустили. Лишь спустя несколько минут у "РБК-Спорт" стали проходить острые атаки. Леденев дважды был на ударных позициях. Но сначала "Softline" выручил Мандрыко, а затем перекладина.
На последних минутах матча Бабин мог увеличить счёт в пользу своей команды, но попал в штангу, а Лапин имел возможность дважды свести поединок к ничейному результату. Однако счёт не изменился.

2:1- волевая победа команды "Softline".

Алексей Николаев, футболист "Softline": "Нам нужна была сегодня только победа. Так как два предыдущих поражения отбросили нас далеко от лидирующей группы. А нам хочется бороться за высокие места. Следующие две игры будут решающими. Спасибо сопернику за корректную игру.
Отдельное спасибо нашему вратарю, которого мы специально дозаявили. Он сыграл просто блестяще
".

Василий Гришаев, футболист "РБК-Спорт": "У нас прямо-таки какой-то синдром первого гола. Мы всегда открываем счёт, начинаем играть раскрепощённо, имеем преимущество, но вместо того, чтобы его закрепить забитым мячом, мы теряем инициативу в матче. Второй тайм был уже за соперником". 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
9 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.