28 Ноября 2012 год, Среда 18:00
Дивизион F. Тур 7. Поле №1.
4:2
25'
Андрей Лебеденко
50'
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Константин Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Андрей Лебеденко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
12
Ассистент
0
10
16
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
4
Победы
4
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
29
Забито
21
16
Пропущено
11
13
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:3
19 Декабря 2012
Кубок Надежд (Локомотив), 6 тур
7 : 3
Отчет
Матч между командами, занимающими второе и третье место, априори не может быть неинтересным. Во-первых, есть на кого посмотреть - в составе и "Coca-Cola", и "ROCKWOOL" есть целый ряд незаурядных мастеров. Во-вторых, есть разница между итоговым вторым и третьим местом. А команда "Coca-Cola" к тому же ещё и не имела права проигрывать. Ведь поражение лишало эту симпатичную команду даже бронзовых медалей.

Эту игру почти в полном составе наблюдали футболисты команды "Softline", которые не без основания надеялись на победу команды "ROCKWOOL". А капитан этого коллектива Илья Трофимов сказал буквально следующее: "Мы не собираемся никому помогать, просто мы всегда играем на победу". И действительно уже на 7-й минуте Лебеденко с передачи Рослякова вывел команду "ROCKWOOL" вперёд. Футболисты команды "Coca-Cola" тут же приступили к планомерной осаде ворот соперника. Клюев, Кузнецовы, Андержанов словно разыгрывали лишнего, катали мяч на чужой половине поля, но контратаки "роквуловцев" были опаснее. Так, в одной из них лишь чудо спасло "Кока-Колу" от гола.
Во второй половине матча стали сказываться более лучшие физические кондиции футболистов команды "ROCKWOOL". И игроки этой команды всё чаще гостили на чужой половине поля. Правда и у "Coca-Cola" получались неплохие атаки. Например, когда Андержанов пытался поразить верхний угол. И, в конце концов, старательность футболистов этого коллектива была вознаграждена. Это Дмитрий Кузнецов за одну минуту дважды поразил ворота соперника и вывел свою команду вперёд. Пришлось футболистам команды "ROCKWOOL" даже брать тайм-аут. "Роквулу" удалось перевести игру на половину поля соперника, но их отчаянные попытки разбивались о грамотную оборону команды "Coca-Cola". А в своих контратаках футболисты команды "Coca-Cola" смогли отличиться ещё дважды, хотя могли и больше. Это всё благодаря магическому трио команды в лице Кузнецовых и Андержанова. Контратаки в исполнении этих футболистов выглядят просто убийственными. Лишь при счёте 1:4 футболистам команды "ROCKWOOL" удался результативный удар, который уже ничего изменить не мог.

4:2 - победа команды "Coca-Cola", которая принесла ей серебро, а их поверженному сопернику бронзу.

Константин Кузнецов, футболист "Coca-Cola": "Мы бились до конца, хотя проигрывали после первого тайма 0:1. Во втором тайме мы смогли собраться и забили два быстрых мяча. После того, как соперник пошёл вперёд большими силами, мы могли забить и пятый и шестой мячи. Хотя команда "ROCKWOOL" очень прилично нас "повозила". Хочу отметить хорошую игру обоих вратарей. В итоге, мы, как и планировали, заняли второе место. Для первого раза результат неплохой. Будем сохранять наш настрой и на плей-офф". 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
29 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (16)
19 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (10)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5
7-й тур. Дивизион "F"
7-й тур. Дивизион "F"-0
7-й тур. Дивизион "F"-1
7-й тур. Дивизион "F"-2
7-й тур. Дивизион "F"-3
7-й тур. Дивизион "F"-4
7-й тур. Дивизион "F"-5
7-й тур. Дивизион "F"-6
7-й тур. Дивизион "F"-7
7-й тур. Дивизион "F"-8
7-й тур. Дивизион "F"-9
7-й тур. Дивизион "F"-10
7-й тур. Дивизион "F"-11
7-й тур. Дивизион "F"-0
7-й тур. Дивизион "F"-1
7-й тур. Дивизион "F"-2
7-й тур. Дивизион "F"-3
7-й тур. Дивизион "F"-4
7-й тур. Дивизион "F"-5
7-й тур. Дивизион "F"-6
7-й тур. Дивизион "F"-7
7-й тур. Дивизион "F"-8
7-й тур. Дивизион "F"-9
7-й тур. Дивизион "F"-10
7-й тур. Дивизион "F"-11

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.