12 Ноября 2012 год, Понедельник 16:15
Дивизион G. Тур 5. Поле №1.
2:11
25'
Александр Новоселов
Григорий Рожков
Александр Новоселов
Григорий Рожков
Григорий Рожков
Алексей Николаев
Иван Воловненко
Алексей Мариза
50'
Александр Новоселов
Алексей Николаев
Сергей Грачев
Андрей Алексеев
Александр Новоселов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
0
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
0
Забито
12
19
Пропущено
10
-19
Разница мячей
2
Отчет
Команда "Иркут" на правах фаворита очень уверенно начала эту встречу. Новосёлов и Рожков уже к 8-й минуте матча забили своему сопернику три мяча и обезопасили себя от сенсаций. Вообще, "иркутяне" играли в этот вечер с видимым желанием. Футболисты находятся сейчас в очень хорошей форме, и это воплощается в результат и красивые голы. Так в этом матче запомнился эффектный удар Рожкова в "девятку", когда мяч, словно радиоуправляемый попал в цель по замысловатой траектории метров с двенадцати. Но нельзя не воздать должное и команде "RapidSoft". В конце первого тайма футболисты этого коллектива не просто забили два мяча, кстати, это были их первые голы в чемпионате, а показывали весьма симпатичную комбинационную игру. При этом оказывая давление на "иркутян" прямо на их половине поля. В общем, парни прибавляют. Хотя для того, чтобы заработать свои первые очки так нужно играть не фрагментами, а весь поединок. А пока "Иркут" явно сильнее.

11:2 - крупный успех команды "Иркут".

Григорий Рожков, футболист "Иркута": "Мы настраивались сегодня на победу и ожидали этого результата. Соперник был интересный, много прессинговал. Мы старались играть в свой футбол, отрабатывали взаимопонимание, что и принесло нам такой итог. У нас было много моментов и удалось их успешно реализовать. Спасибо своей команде и сопернику за эту игру".

Иван Воловненко, футболист "RapidSoft": "Наконец-то, у нашей команды получилось забить. Стала зарождаться какая-то игра. Быть может, причина в том, что после прошлого матча мы немного поругались с тренером и мы хотели ему доказать, что кое-что умеем. Сегодня было много ошибок в обороне, избежать которых удалось лишь ближе концу матча.
Мы в первый раз принимаем участие в Лиге Чемпионов Бизнеса. Здесь каждая команда достойна победы в чемпионате. Все соперники высокого уровня. Сегодня мы играли с очень сильной командой, и смогли навязать ей конкуренцию и борьбу
". 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
11 (6)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
39 (19)
4 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.