25 Октября 2012 год, Четверг 17:00
Дивизион D. Тур 2. Поле №1.
9:1
25'
Георгий Щеголь
Дмитрий Харитонов
Алексей Гаргалык
Георгий Щеголь
Дмитрий Харитонов
Дмитрий Харитонов
Алексей Гаргалык
50'
Алексей Гаргалык
Эспен Смит-Мейер
Илья Крупнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
2
1
Пропущено
5
1
Разница мячей
-3
Отчет
Тут всё, что называется, "без вопросов". Команда   "Kaspersky Lab" с первых же минут захватила инициативу и уже в первом тайме сумела поразить ворота соперника целых семь раз. На первой минуте матча счёт открыл Щёголь, на 6-й и 9-й цели достигли Харитонов и Гаргалык, затем Щёголь оформил "дубль", а после Харитонов ещё два раза и тот же Гаргалык поражали ворота противников из "ЮНИКС". Алексей Гаргалык забил очередной мяч после короткого отдыха, а ещё один, девятый гол  провёл Илья Крупнов. Что удалось уступившей команде, так это однажды, при счёте 0:8, поразить ворота "Kaspersky Lab" - отличился Смит-Мейер.              

Евгений Молодов (игрок команды  "Kaspersky Lab"): "Сегодня у нас хорошо получалось играть "низом", отсюда - такой результат. Соперник тоже хорош - ребята большие, мощные. Достаточно хорошо играют "верхом", это возможно и было их ошибкой, что они часто пытались именно верховыми передачами выйти на наши ворота. Наверное, у них ещё пока не очень большой опыт, возможно, только первый раз в таком турнире играют. А так они ребята неплохие, плюс - у них две "пятёрки". Под конец мы уже физически "подсели", у нас всего два человека в запасе. А в принципе, игра удалась. Две наши игры совсем нельзя сравнить, поскольку у нас немного не тот был состав. Мы, в общем-то, сейчас не тренируемся - нет у нас поля, поэтому было сложнее. Но сейчас уже игра вторая. Мы вспомнили связи, которые были.  Сегодня каждый делал своё дело: кто должен был забивать - забивал, кто-то в защите отработал, не пропустил, поэтому никого выделять не буду". 
Статистика
9 (7)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
15 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.