8 Ноября 2012 год, Четверг 18:00
Дивизион D. Тур 4. Поле №1.
5:3
25'
Владимир Малахов
Тимур Ниязов
Дмитрий Чесноков
Иван Буянов
Кирилл Гришин
50'
Тимур Ниязов
Денис Власов
Павел Козлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
14
Забито
3
6
Пропущено
6
8
Разница мячей
-3
Отчет
Не самая простая, судя по окончательному счёту, победа футболистов команды  "СпортDепо". Пускай вновь  количество  моментов у чужих ворот было предостаточным, однако контратаки их противников из "IBS Platformix" зачастую тоже были очень опасными. И не случайно им удалось провести три мяча в ворота одного из лидеров турнира. В составе "СпортDепо", что интересно, мячи забивали пять разных футболистов. На 12-й минуте Малахов открыл счёт,  а на 16-й форвард  "IBS Platformix" Ниязов сумел его сравнять. Вновь выйти вперёд "СпортDепо" позволил Дмитрий Чесноков, поразивший ворота противника за шесть минут до перерыва, а вскоре его партнёры по команде Буянов (с "дабл-пенальти") и Гришин довели дело до счёта 4:1.Однако уже после отдыха, на 27-й минуте матча, Ниязов оформил "дубль", сократив отставание номинальных гостей. Ещё через шесть минут Власов, пожалуй,   снимает все вопросы о победителе - 5:2, и хотя до конца поединка Козлов отыгрывает один гол, на итоговый результат это не повлияло.

Никита Минченков (вратарь команды "СпортDепо"): "Сегодня была уже более слаженная игра, команда настроилась, у нас впереди должны быть только победы. А эта победа полностью заслуженная, я считаю. Игроки соперника прессинговали хорошо, но всё-таки наша команда оказалась повыше классом. И чуть-чуть у противников, наверное, не хватает мастерства. Мы, несмотря ни на что, идём вперёд, не смотрим, как другие команды играют, победа будет за нами! Отметить сегодня могу целиком команду, все играли отлично, брака не было".        
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.