15 Ноября 2012 год, Четверг 17:00
Дивизион D. Тур 5. Поле №2.
6:4
25'
Алексей Антонов
Руслан Богоутдинов
Далер Бурханов
Алексей Савилов
Павел Рудьков
Павел Рудьков
Роман Стеценко
50'
Александр Скворцов
Алексей Антонов
Павел Рудьков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
6
2
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
0
0
Ничьи
1
4
Поражения
3
7
Забито
8
25
Пропущено
21
-18
Разница мячей
-13
Отчет
Еще одним матчем начавшемся в 21:00 было противостояние "ПГК" - "Юникс". У команд в этом сезоне дела идут не очень удачно, и они находятся на дне турнирной таблицы. До этой игры в их активе не было ни одной победы, а эта встреча была неплохой возможностью поправить свои турнирные дела. 

Соперники начинают матч с голевой феерии, к третьей минуте они успевают по два раза обменятся голевыми атаками - у "ПГК" отличились Бурханов и Савилов, а в составе "Юникс" забивали Антонов и Богоутдинов. После этого игра немного успокоилась. Следующий всплеск голевой активности был зафиксирован в период с восьмой по восемнадцатую минуту, когда Стеценко и дважды Рудьков поражали ворота "Юникса". Как итог на перерыв игроки "ПГК" ушли с комфортным преимуществом в три мяча. Но, как оказалось, не все было ясно в этом матче. Во втором тайме "Юникс" прибавляет и возрождает интригу. Сначала Скворцов, подкараулив ошибку голкипера "ПГК" делает счет 5:3, а потом Антонов, и вовсе, приближает свою команду к оторвавшимся было соперникам. Но все же "ПГК" выстоял, а Павел Рудьков, оформивший хет-трик, установил окончательный счет в матче.

Антон Матвеев, игрок команды "Юникс": "Очень обидно, нам было по силам одержать победу в этом матче. Соперник, конечно, не мальчики для битья, но не намного сильнее нас.  При разнице в один мяч не смогли реализовать несколько своих моментов. Считаю, что сегодня нам не хватило везения и слаженности в командных действиях".

Павел Рудьков, игрок команды "ПГК": "Соперник хорошо боролся, много моментов не реализовал, а мы отсиделись в обороне и на контратаках добились победы".
 
Статистика
6 (5)
Голы (первый тайм)
4 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (3)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.