11 Декабря 2012 год, Вторник 17:15
Бронзовый кубок. Тур 2. Поле №1.
0:2
25'
Дмитрий Наумов
50'
Дмитрий Федоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
12
Ассистент
0
22
12
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
8
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
7
3
Пропущено
2
2
Разница мячей
5
Отчет
Несмотря на не самый крупный счёт, победа команды "Стройгазконсалтинг" была весьма убедительной. Футболисты этой команды играли в активный прессинг, сразу же вдвоём накрывая своих оппонентов, владеющих мячом. Понятно, что для такой игры требуется масса энергии и хорошие физические данные. И у "СКГ" в этот вечер с этими компонентами было всё в полном порядке. А то, что первый мяч футболисты "Стройгазконсалтинга" забили только на 15-й минуте, говорит о хорошей игре вратаря команды "ПринтЭра". В эпизоде, когда ему забивал Наумов, он был не в силах помочь своей команде. Зато футболисты команды "ПринтЭра" сделали ставку на дальние удары и вообще удары по воротам соперника при первой же возможности. Но и у "СКГ" вратарь был тоже хорош. Так что когда Фёдоров во втором тайме забил в ворота команды "ПринтЭра" второй мяч, по большому счёту, всё в этом полуфинале стало ясно. Хотя Клейменов и Рахимзянов за счёт индивидуального мастерства и могли возродить интригу, но это был явно не день их команды - мяч летел куда угодно, только не в сетку ворот соперника.

2:0 - "Стройгазконсалтинг" уверенно шагнул в финал.

Дмитрий Наумов, футболист "Стройгазконсалтинга": "Нас сегодня было не очень много, так как все разъехались по командировкам. Играем мы от защиты, хотя и очень устаём - всё-таки у нас сегодня была всего одна замена. Но мы вовремя забиваем мячи! У нас получается хорошо двигать мяч по полю и играть широко. Соперник просто не знал, что делать. По сути дела, у соперника даже не было стопроцентно голевых моментов, всё, что у него было, это дальние удары. Но у нас в воротах отлично сыграл наш вратарь.
В финале нам больше хотелось бы сыграть против команды "Стройгазмонтаж". Всё-таки мы две похожие друг на друга организации. В чемпионате мы у них вели 3:0, а сыграли 4:4. Теперь вот хотим отыграться
". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
29 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (4)
15 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (1)
6 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.