3 Декабря 2012 год, Понедельник 17:15
Кубок будущих чемпионов (Спартак). Тур 1. Поле №1.
9:1
25'
Евгений Кулаченков
Павел Марков
Евгений Кулаченков
50'
Игорь Скачков
Антон Кульпин
Игорь Скачков
Евгений Кулаченков
Игорь Скачков
Дмитрий Егоров
Игорь Скачков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
8
Ассистент
0
10
8
Бомбардир
0
4
6
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда "WebMoney" смогла показать в этой встрече, наверное, свой лучший футбол за всё время своего участия в Лиге Чемпионов Бизнеса. Футболисты этого коллектива стремились играть первым номером, и у них это получалось. Кулаченков, Марков, Дунаев, Скачков, Егоров порой просто разрывали оборону своих соперников. В то же время футболисты команды "Аландр" тоже не выглядели обречёнными. Всё, что им нужно для будущих успехов, это обретение опыта. А для этого нужно больше играть в футбол. Даже в этом проигранном матче у "Аландра" были неплохие эпизоды. Кстати, команда "WebMoney" свой дебют в ЛЧБ тоже не может назвать удачным, а сейчас это вполне сложившийся коллектив, который может побороться за право обладания "Кубком будущих чемпионов".

9:1 - "WebMoney" выходит в полуфинал.

Евгений Кулаченков, футболист "WebMoney": "Мы понимали, что будем играть с командой-новичком ЛЧБ. Много опыта у них нет. А мы хотели показать, что мы сумели накопить за время нашего участия в этом турнире. Мы сейчас перестраиваем свою игру. К нам пришёл тренер. Мы сегодня весь матч выдержали. За всю игру мы провалились не больше двух раз, но хорошо сыграли на подстраховке. Все голы получились у нас по делу. Могли забить и больше
Мы думали, что в полуфинале придётся играть со знакомой командой "Ericsson". Но с "Weatherford" будет даже интереснее. Ведь с этой командой мы ещё ни разу не встречались. Посмотрим, кто из нас набрал больше опыта за этот сезон".
 
Наказания
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.