6 Декабря 2012 год, Четверг 18:00
Кубок будущих чемпионов (Локомотив). Тур 1. Поле №1.
2:2
25'
50'
Василий Гришаев
Алексей Слеповичев
Николай Иванов
Антон Матвеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Здесь завидная воля к победе футболистов команды "Юникс" сыграла одну из решающих ролей в определении полуфиналиста розыгрыша Кубка. Весь первый тайм этого противостояния ушел на разведывательные действия у чужих ворот, и забитых мячей он не принёс. А  едва стартовал вторая половина, как игроки "РБК-Спорт" сумели открыть счёт: цели достиг  удар Гришаева. И вплоть до заключительной десятиминутки матча ни одной из команд не удавалось поразить ворота противника, а когда на 41-й минуте Слеповичев провёл второй мяч в ворота "Юникс", многие стали думать, что игра сделана. Не тут-то было - игроки в фиолетовой форме переломили ход игры и смогли в оставшееся время отквитать два гола - сперва Иванов сократил разницу в счёте, а за две минуты до финального свистка дело к выяснению победителя в серии пенальти перевёл Матвеев. Футболисты "Юникс" точнее выполнили свои удары  с точки и прошли в следующую стадию турнира.

Антон Матвеев (капитан команды "Юникс"): "Я очень доволен ребятами, потому что объективно команда "РБК-Спорт"  по части исполнительского мастерства чуть повыше, чем мы, но мы сегодня действительно очень грамотно сыграли, не стали лезть в атаку, очень хорошо сыграли в защите, была довольно равная игра, пытались  поймать соперника на контратаках и при этом проигрывали 0:2. Когда команда играет от обороны и проигрывает, это очень тяжело. Но мы не сдались, собрались, по делу отыгрались в концовке, ну и в серии пенальти - там всё было понятно: мы всегда в них хорошо выступаем.
Поэтому я очень рад, что команда у нас довольно перспективная, мы первый раз играем таким составом - очень тяжело в плане сыгранности, но прибавляем, и такие победы  над довольно сильным соперником очень важны в плане психологии. Индивидуально у нас все ребята хорошие, и с каждым матчем мы всё больше сыгрываемся, даже математически больше проходит комбинаций, поэтому я считаю, что в следующем году мы уже будем бороться за серьёзные места. Но, собственно, мы и в этом "плей-офф" за первое-четвёртое поборемся"
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (17)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (11)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.